Allsensor.ru - темы,игры,программы,видео,обои и книги для Nokia 808 PureView,Lumia 800,N9,N8,C7,E7 и X6.+приложения для Android,WP,iPhone и MeeGo.
Регистрация Вход
Добавьте свой файл на сайт
 
Новости сайта Конкурсы Получение ROOT на android Взлом без сертификата Необходимое Обзорные статьи Статьи партнёров Журнал сайта

Живые обои для Андроид Софт для Андроид Оформление на Андроид Виджеты для Андроид Игры для Андроид Аудиокниги для Андроид Шрифты для Андроид Разное для Андроид

Софт для iPhone Софт для iPad Игры для iPhone Игры для iPad Аудиокниги для iOS Темы для iPhone Обои для iPhone Cydia for iPhone Разное для iPhone


Темы Symbian^3, Anna, Belle Софт Symbian^3, Anna, Belle Игры Symbian^3, Anna, Belle Виджеты, моды Symbian Belle

Темы S60v5 Софт S60v5 Игры S60v5 Разное S60v5

Обои для Nokia Видео для Nokia Книги для Nokia Шрифты для Nokia Прошивки для Nokia

Софт для Windows Phone Игры для Windows Phone Обои для Windows Phone Разное для Windows Phone

Софт для MeeGo Игры для MeeGo Разное для MeeGo

Софт на компьютер Полезные советы Обзоры телефонов Видео обзоры (new) Юзербар статуса ICQ Смотреть сайт через Uc Браузер Команда сайта

Реклама

Нам интересно знать
Нужен ли софт для WP на сайте?

Да! Однозначно!
Нет... не нужен...
Мне всё равно, у меня другая ОС


Статистика сайта
Наших:  0 чел.(смотреть всех)
Случайных гостей:  19 чел.
Поисковые роботы:  0 шт.
Всего посетителей:  19 чел.

Полная статистика сайта
Добавить нас в закладки
Подписаться на новости сайта
Мы в Twitter
Сайт allsensor.ru Вконтакте.

Последние комментарии
Автор: miskalit, в новости:
SD Maid - Очистка системы
Автор: sany326, в новости:
Battle Bay
Автор: sany326, в новости:
AMC Security
Автор: armuu01, в новости:
Battle Bay
Автор: ViNeZeB, в новости:
X-plore File Manager
Автор: aries__89, в новости:
Dr.Web Security Space
Автор: armuu01, в новости:
AMC Security
Автор: armuu01, в новости:
AMC Security
Автор: armuu01, в новости:
AMC Security
Автор: gonchar1987, в новости:
Adguard Premium
Автор: WeGO_Demon, в новости:
Black And White Transparent
Автор: archifly, в новости:
Notification Toggle
Автор: Jerr, в новости:
jetAudio HD Music Player Plus
Поиск по ключевым словам
Наши друзья
Вливайтесь в команду сайта Allsensor.ru !Чат нашего сайта Фотографии сделанные на камеры участников

Новости сайта31-08-2011, 17:16 01ss009
Рейтинг: 7
Nokia 801-мощный смартфон на Symbian Belle?Nokia 801-мощный смартфон на Symbian Belle? Nokia 801-мощный смартфон на Symbian Belle?Nokia 801-мощный смартфон на Symbian Belle?

По имеющейся информации, будущий смартфон Nokia 801 будет обладать достаточно хорошими техническими характеристиками и работать под управлением операционной системы Symbian Belle.Предполагается, что новинка будет оснащена 1,2-гигагерцевым процессором, 3,8-дюймовым CBD Amoled дисплеем с улучшенной читабельностью, разрешение которого составит все так же 360х640 пикселей и дополнительным графическим адаптером. В аппарате будет иметься 16-мегапиксельная камера с оптикой Carl Zeiss, ксеноновой вспышкой и двойной светодиодной для записи видео в разрешении 1080p на скорости 30 кадров в секунду.Для передачи данных предназначен модуль Bluetooth 3.0, Wi-Fi b/g/n, чип NFC. Также будет иметься модуль GPS, HDMI-порт и поддержка USB OTG, то есть пользователи смогут подключать к Nokia 801 USB-флешки. Слушать музыку можно будет через стерео динамики. Объем встроенной памяти будет равен 16Gb, плюс можно будет пользоваться картами памяти microSD (до 32Gb). За питание будет отвечать аккумулятор емкостью 1550 mAh. В продаже данный смартфон Nokia появится в первом квартале 2012 года по цене 480 евро без учета налогов и субсидий.Также есть вероятность, что вместе с Nokia 801 пользователи увидят Nokia SeaRay и несколько удивительных телефонов на базе S40 с поддержкой Qt-приложений. А в феврале 2012 года нас познакомят с моделью под названием Nokia 900.


   

загрузка...
Тегисимбиан, belle, нокиа, смартфон, мощный телефон
Материал проверил: lEg0istel.
Похожие файлы
написал: ViNeZeB (15 октября 2012 17:22) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: первый после Бога
Репутация: (299|299|4)
Файлов выложил: 104
Комментариев: 2833
Смартфон: Iphone SE
Dosia,
а ведь продают:-D


-----------------------
Статус: 2018

--------------------------
Здесь могла быть ваша реклама... :DD
написал: rusllan (15 октября 2012 16:36) Оцените этот комментарий: -1
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
дизайн как у люмии 900?
написал: ramzisik (17 сентября 2011 12:29) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
STeeLuS,
ЧИТАБЕЛЬНОСТЬЮ!!!)))
написал: SACRaNEZ (8 сентября 2011 20:50) Оцените этот комментарий: -1
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: заслуженный пользователь
Репутация: (25|24|-1)
Файлов выложил: 5
Комментариев: 546
Смартфон: ACER A 500
я косею.........

на кой милый в тело засовывать 16 мп камеру????????

у меня 2 смарта и камерой ни на одном не пользуюсь.....

лучше бы улучшали батаею, звук и екран(сколько можно парить 360х640 пикселей)....


-----------------------
Статус: шо за фак, маза фак, вот а фак?????

--------------------------
написал: DIMA5530 (2 сентября 2011 13:59) Оцените этот комментарий: -1
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
эти мегапиксели тупо для того что денег больше содрать с покупателей! лохотрон везде!
написал: slabuy21 (1 сентября 2011 23:06) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
да за такие деньги что они будут предлогать я лучше класный планшет на андроиде 3.0 хаником куплю и обычный тел для связи, и то дешевле будет хотя планшет тоже не дёшево но там екран 10 дюёмов) а камера на телефоне серавно шлак....
написал: Dosia (1 сентября 2011 17:52) Оцените этот комментарий: +2
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: заслуженный пользователь
Репутация: (28|28|0)
Файлов выложил: 28
Комментариев: 564
Смартфон: Galaxy S5
ну вот и пошли телефоны с герцами :D
Скоро наверно в магазинах телефоны с 4-мя ядрами продавать будут...
написал: KissFm4ik (1 сентября 2011 17:22) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (42|41|-1)
Файлов выложил: 20
Комментариев: 1288
Смартфон: **********
16 пикселей ....О_О


Норм тело по характеристикам!


-----------------------
Статус: @llsensor.ru - РулеZ :)

--------------------------

написал: STeeLuS (1 сентября 2011 12:09) Оцените этот комментарий: -3
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
Очередной брер... Да и дизайн оставляет желать лучшего...
P.S. Не граммотный человек отзовись! Кто писал эту статью исправьте слово «читабельностью» на «ЧИТАЕМОСТЮ»!!!
написал: Spam570 (1 сентября 2011 10:54) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
много мегапикселей - не показатель хорошего качества фотографий, физический размер гараздо важнее, а в телефон большую матрицу не затолкаешь... так что очередной маркетинговый ход....
написал: aleksey.ivanoff88 (1 сентября 2011 10:23) Оцените этот комментарий: +7
Фото



 

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
Как сказать...мне например нафиг 3D в телефоне не нужно,а вот хорошая,качественная камера очень даже приводится! :)
написал: Saren (1 сентября 2011 10:16) Оцените этот комментарий: -7
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: активист
Репутация: (1|1|0)
Файлов выложил: 9
Комментариев: 309
Смартфон: Samsung Galaxy Tab 10.1
Нокиа отстала от жизни! сейчас гонятся не за количеством Мегапикселей в камере , а за продвижением технологии 3D в телефонах...покачто у Лыжи и ХТС это не очень удачно получилось , ждём выхода Самсунг Гэлекси 3D


-----------------------
Статус: Тот, кто не ценит свою жизнь, не достоин самой жизни.
написал: warningYeah (1 сентября 2011 08:21) Оцените этот комментарий: +1
Фото


Оффлайн

 

Статус: Бог
Репутация: (915|915|0)
Файлов выложил: 2204
Комментариев: 5226
Смартфон: Nokia N8 и 5230
Цитата: Khasanov3_13
пользователи смогут подключать к Nokia 801 USB-флешки.

N8, E7 и воде ещё какие то телефоны тоже поддерживают, удобно фэшку взял на 128гб и смотрю клипы


--------------------------

Все файлы с описанием скопированным с моих публикаций будут УДАЛЕНЫ
(думайте своей головой).
написал: Khasanov3_13 (1 сентября 2011 08:08) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
пользователи смогут подключать к Nokia 801 USB-флешки.
о_О круто
написал: Володян (1 сентября 2011 07:42) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0