Allsensor.ru - темы,игры,программы,видео,обои и книги для Nokia 808 PureView,Lumia 800,N9,N8,C7,E7 и X6.+приложения для Android,WP,iPhone и MeeGo.
Регистрация Вход
Добавьте свой файл на сайт
 
Новости сайта Конкурсы Получение ROOT на android Взлом без сертификата Необходимое Обзорные статьи Статьи партнёров Журнал сайта

Живые обои для Андроид Софт для Андроид Оформление на Андроид Виджеты для Андроид Игры для Андроид Аудиокниги для Андроид Шрифты для Андроид Разное для Андроид

Софт для iPhone Софт для iPad Игры для iPhone Игры для iPad Аудиокниги для iOS Темы для iPhone Обои для iPhone Cydia for iPhone Разное для iPhone


Темы Symbian^3, Anna, Belle Софт Symbian^3, Anna, Belle Игры Symbian^3, Anna, Belle Виджеты, моды Symbian Belle

Темы S60v5 Софт S60v5 Игры S60v5 Разное S60v5

Обои для Nokia Видео для Nokia Книги для Nokia Шрифты для Nokia Прошивки для Nokia

Софт для Windows Phone Игры для Windows Phone Обои для Windows Phone Разное для Windows Phone

Софт для MeeGo Игры для MeeGo Разное для MeeGo

Софт на компьютер Полезные советы Обзоры телефонов Видео обзоры (new) Юзербар статуса ICQ Смотреть сайт через Uc Браузер Команда сайта

Реклама

Нам интересно знать
Нужен ли софт для WP на сайте?

Да! Однозначно!
Нет... не нужен...
Мне всё равно, у меня другая ОС


Статистика сайта
Наших:  2 чел.(смотреть всех)
Случайных гостей:  20 чел.
Поисковые роботы:  2 шт.
Всего посетителей:  24 чел.

Полная статистика сайта
Добавить нас в закладки
Подписаться на новости сайта
Мы в Twitter
Сайт allsensor.ru Вконтакте.

Последние комментарии
Автор: miskalit, в новости:
SD Maid - Очистка системы
Автор: sany326, в новости:
Battle Bay
Автор: sany326, в новости:
AMC Security
Автор: armuu01, в новости:
Battle Bay
Автор: ViNeZeB, в новости:
X-plore File Manager
Автор: aries__89, в новости:
Dr.Web Security Space
Автор: armuu01, в новости:
AMC Security
Автор: armuu01, в новости:
AMC Security
Автор: armuu01, в новости:
AMC Security
Автор: gonchar1987, в новости:
Adguard Premium
Автор: WeGO_Demon, в новости:
Black And White Transparent
Автор: archifly, в новости:
Notification Toggle
Автор: Jerr, в новости:
jetAudio HD Music Player Plus
Поиск по ключевым словам
Наши друзья
Вливайтесь в команду сайта Allsensor.ru !Чат нашего сайта Фотографии сделанные на камеры участников

Новости сайта24-03-2010, 10:53 Smart™
Рейтинг: 12
Компания Nokia продолжает расширять линейку Xseries, о чем свидетельствуют, недавно замеченные в Сети, характеристики нового смартфона с индексом X9.

Слухи из Сети - Nokia X9


На данный момент обнародованы некоторые технические характеристики модели и известно то, что новинка будет оптимизирована для работы в социальных сетях. Эти данные пока еще не совсем точны, поэтому со временем они могут быть подвергнуты кое-каким изменениям.

Слухи из Сети - Nokia X9


Nokia X9 оснащена 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем, 32 ГБ встроенной памяти, также внушительной встроенной 12-мегапиксельной камерой со вспышкой. Известно, что телефон работает на базе довольно мощного процессора Cortex A8 с тактовой частотой 1 ГГц. Что же касается ОС, то вероятней всего телефон будет работать под управлением Symbian^4. На борту супер-флагмана имеется порт HDMI, модули Wi-Fi и Bluetooth, а также GPS-приемник. Цена пока не сообщается, но судя по наворотам сами можете угадать..


   

загрузка...
ТегиNokia X9
Материал проверил: smart.
Похожие файлы
написал: stalker19957 (12 марта 2011 21:50) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
да не правда это
написал: venom96 (9 марта 2011 21:13) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
а на кой хрен там 2 micro USB разьема? wink
написал: Reser (7 марта 2011 18:58) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: новичок
Репутация: (0|0|0)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 10
Смартфон: Nokia 5800 с прошивкой от С6
Ну давайте посмотрим всё таки Nokia однообразно и упрямо решила продвигать симбиан посмотрим как получится,а вдруг,вместо Андроид будет бомба!!
написал: ...KiRik... (7 марта 2011 11:37) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
martil,
ага и с сверх супер Amoled-Crystal 10D дисплеем
написал: SACRaNEZ (6 января 2011 00:15) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: заслуженный пользователь
Репутация: (25|24|-1)
Файлов выложил: 5
Комментариев: 546
Смартфон: ACER A 500
martil
Шутник однако!!!!



И память в 10000 терабайт!!!


-----------------------
Статус: шо за фак, маза фак, вот а фак?????

--------------------------
написал: SACRaNEZ (5 января 2011 22:02) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: заслуженный пользователь
Репутация: (25|24|-1)
Файлов выложил: 5
Комментариев: 546
Смартфон: ACER A 500
пусть выходит скорее, мо н8 в цене упадет. Скорее его возму чем эту „................”---нет подходящего слова чтоб назвать без мата.


-----------------------
Статус: шо за фак, маза фак, вот а фак?????

--------------------------
написал: SaRHaN (5 января 2011 21:56) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: маэстро
Репутация: (51|51|0)
Файлов выложил: 39
Комментариев: 765
Смартфон: iPhone 6
bil77,ее даже прототипом не сделали,так что она может и не выйти)


-----------------------
Статус: Всем помогу!Пишите!

--------------------------
===============================ПОМОГ???ставь"+"=============================
написал: bil77 (5 января 2011 21:54) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
когда выходит то?
написал: Ventilador (15 октября 2010 17:54) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
О, Симба4 - это интересно) поскорее бы она вышла. а то понабежало тут мажориков достаточно с н8 и т.п., и орут здесь, что 9.4 - прошлый век. что бы вам досадно было, когда 4-ая выйдет.
написал: Money (5 октября 2010 20:29) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: супер-активист
Репутация: (2|2|0)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 364
Смартфон: Nokia 5530 и планшет PB G100
Додумались кнопки твита и фейсбука на панель вынести :(


--------------------------
написал: KLIM59 (26 августа 2010 23:42) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: пользователь
Репутация: (4|4|0)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 86
Смартфон: 5530- С6
О ужас на какой хрен туда 4 галогенных вспышки ,если проще поставить одну ксеноновую 032
написал: kreet26 (13 июня 2010 10:36) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: ветеран
Репутация: (99|99|0)
Файлов выложил: 184
Комментариев: 881
Смартфон: HUAWEI U8800PRO ICS 4.0.4
А вот эта модель мне нравиться!)))
получше смотриться чем 8


-----------------------
Статус: Скорбь является разновидностью праздного времяпрепровождения.

--------------------------
ПОМОГ? ставь + | Скачал? Жми Спасибо!
написал: daguss (5 апреля 2010 15:08) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
что то мне кнопки твиттер и книгалицо совсем не нравятся
написал: nik (27 марта 2010 16:04) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: заслуженный пользователь
Репутация: (44|44|0)
Файлов выложил: 350
Комментариев: 519
Смартфон: 5800 труп с портом С6))) iPhone 4s и iPhone 5
smile не в цене дело....хотя в цене(((


-----------------------
Статус: Онлайн

--------------------------
Онлайн
написал: Smart™ (27 марта 2010 15:51) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

 

Статус: Легенда Сайта
Репутация: Выкл.
Файлов выложил: 1952