Allsensor.ru - темы,игры,программы,видео,обои и книги для Nokia 808 PureView,Lumia 800,N9,N8,C7,E7 и X6.+приложения для Android,WP,iPhone и MeeGo.
Регистрация Вход
Добавьте свой файл на сайт
 
Новости сайта Конкурсы Получение ROOT на android Взлом без сертификата Необходимое Обзорные статьи Статьи партнёров Журнал сайта

Живые обои для Андроид Софт для Андроид Оформление на Андроид Виджеты для Андроид Игры для Андроид Аудиокниги для Андроид Шрифты для Андроид Разное для Андроид

Софт для iPhone Софт для iPad Игры для iPhone Игры для iPad Аудиокниги для iOS Темы для iPhone Обои для iPhone Cydia for iPhone Разное для iPhone


Темы Symbian^3, Anna, Belle Софт Symbian^3, Anna, Belle Игры Symbian^3, Anna, Belle Виджеты, моды Symbian Belle

Темы S60v5 Софт S60v5 Игры S60v5 Разное S60v5

Обои для Nokia Видео для Nokia Книги для Nokia Шрифты для Nokia Прошивки для Nokia

Софт для Windows Phone Игры для Windows Phone Обои для Windows Phone Разное для Windows Phone

Софт для MeeGo Игры для MeeGo Разное для MeeGo

Софт на компьютер Полезные советы Обзоры телефонов Видео обзоры (new) Юзербар статуса ICQ Смотреть сайт через Uc Браузер Команда сайта

Реклама

Нам интересно знать
Нужен ли софт для WP на сайте?

Да! Однозначно!
Нет... не нужен...
Мне всё равно, у меня другая ОС


Статистика сайта
Наших:  0 чел.(смотреть всех)
Случайных гостей:  15 чел.
Поисковые роботы:  2 шт.
Всего посетителей:  17 чел.

Полная статистика сайта
Добавить нас в закладки
Подписаться на новости сайта
Мы в Twitter
Сайт allsensor.ru Вконтакте.

Последние комментарии
Автор: miskalit, в новости:
SD Maid - Очистка системы
Автор: sany326, в новости:
Battle Bay
Автор: sany326, в новости:
AMC Security
Автор: armuu01, в новости:
Battle Bay
Автор: ViNeZeB, в новости:
X-plore File Manager
Автор: aries__89, в новости:
Dr.Web Security Space
Автор: armuu01, в новости:
AMC Security
Автор: armuu01, в новости:
AMC Security
Автор: armuu01, в новости:
AMC Security
Автор: gonchar1987, в новости:
Adguard Premium
Автор: WeGO_Demon, в новости:
Black And White Transparent
Автор: archifly, в новости:
Notification Toggle
Автор: Jerr, в новости:
jetAudio HD Music Player Plus
Поиск по ключевым словам
Наши друзья
Вливайтесь в команду сайта Allsensor.ru !Чат нашего сайта Фотографии сделанные на камеры участников

Новости сайта5-12-2014, 20:36 4ydok
Рейтинг: 1
Согласно неподтвержденной информации Android-флагман, возможно, будет демонстрироваться на январской отраслевой выставке CES 2015.

Xiaomi Mi5 представят через месяц


Xiaomi Mi5 - это топовый смартфон китайского бренда, который занимает третье место в мировом рейтинге ведущих производителей смартфонов, будет, не исключено, анонсирован на мероприятии CES 2015, которое пройдет с 6 по 9 января в Лас-Вегасе.

Ожидается что Xiaomi Mi5 получил 5,7-дюймовый экран с разрешением 2560 на 1440 пикселей и очень узкой рамкой вокруг дисплейной панели. Установлен 64-разрядный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810 (с которым на данный момент имеются большие проблемы). А также тыловая 20,7-мегапиксельная камера с датчиком Sony, подобная той что установленная в Meizu MX4, а также сканер отпечатков пальцев.

Цена Xiaomi Mi5 не превысит 325 долларов.


   

загрузка...
Теги
Похожие файлы
написал: Nightwish (28 июня 2015 15:51) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

   

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (329|329|0)
Файлов выложил: 251
Комментариев: 1222
Смартфон: Galaxy A3 2016 DS | Galaxy S3 i9300
SACRaNEZ,
в июле, насколько я знаю, пройдет презентация Xiaomi. Они покажут новые устройства, среди которых, возможно, окажется и свежеиспеченный Xiaomi Mi5. Хотя, даже если это будет так, то к покупке на известных торговых площадках он будет доступен не ранее середины-конца осени, как это было с Mi4. Да и с версиями Mi4 была большая проблема: никто толком не знал, какую версию брать, чтобы поддержка российских частот 3G/4G работала без проблем. То есть, покупали кота в мешке. А ведь с Xiaomi Mi2 такого не было (я ходил год с лишним с Mi2 - достойная лошадка).

Надеюсь, что с Mi5 будет все намного проще winked .


--------------------------
Администратор Android
написал: SACRaNEZ (26 июня 2015 08:56) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: заслуженный пользователь
Репутация: (25|24|-1)
Файлов выложил: 5
Комментариев: 546
Смартфон: ACER A 500
aleksey.ivanoff88,
lf я не против изменений, у самого сенсор, хаоми ред рас.


-----------------------
Статус: шо за фак, маза фак, вот а фак?????

--------------------------
написал: aleksey.ivanoff88 (5 января 2015 14:39) Оцените этот комментарий: -1
Фото



 

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
SACRaNEZ, технологический прогресс не стоит на месте! Все вокруг нас меняется согласно технологическому прогрессу, нога в ногу! Те, кто не желает принимать перемены до сих пор используют кнопочные телефоны! Благо они еще есть на витринах соответствующих магазинов. winked Права выбора Вас лично никто не лишал! 001

Что касаясь Xiaomi Mi5 - очередной китайский флагман, не больше, не меньше. 038 Китайцы - молодцы! Ими я восхищаюсь,Xiaomi Mi5 - нет! wink
написал: SACRaNEZ (4 января 2015 17:42) Оцените этот комментарий: -1
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: заслуженный пользователь
Репутация: (25|24|-1)
Файлов выложил: 5
Комментариев: 546
Смартфон: ACER A 500
все смарты движутся к пропасти. Так я вижу.
телефон перестает быть телефоном, он движется в сторону универсальной мультимедийной примочки. как высоко еще можно поднять планку???? батарея в 10 000 мАч камера в 300Мп... про екран в 7 дюймов вообще молчу...... А что осталось от телефона???


-----------------------
Статус: шо за фак, маза фак, вот а фак?????

--------------------------
написал: gonchar1987 (7 декабря 2014 17:18) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

  

Статус: новичок
Репутация: (12|12|0)
Файлов выложил: 91
Комментариев: 29
Смартфон: Nokia 603 & 93i
Xiaomi что решила стать на путь Сони "по флагману раз в полгода"
написал: 4ydok (7 декабря 2014 14:16) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

        

Статус: душа компании
Репутация: (113|112|-1)
Файлов выложил: 694
Комментариев: 476
Смартфон: Nokia C6-01 Xiaomi Redmi Note 2 FDD
Nightwish, печально когда так делают известные производители.


--------------------------
написал: Nightwish (7 декабря 2014 12:34) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

   

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (329|329|0)
Файлов выложил: 251
Комментариев: 1222
Смартфон: Galaxy A3 2016 DS | Galaxy S3 i9300
4ydok,
могу привести контраргумент:xiaomi mi1 обновлять не хотели до 4.1.1 jb, но обновив, наплевали на работоспособность - установил прошивку, а старичок не запускается. Почему? Потому что системный раздел мал и разработчики это не проверяли. Они сделали обнову miui v5, проверили на ми 2/3 и все. Для ми1 кота в мешке подали.

Время посл. редактирования: 7-12-2014, 12:35

--------------------------
Администратор Android
написал: 4ydok (7 декабря 2014 00:30) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

        

Статус: душа компании
Репутация: (113|112|-1)
Файлов выложил: 694
Комментариев: 476
Смартфон: Nokia C6-01 Xiaomi Redmi Note 2 FDD
Nightwish, Но они ведь не перестают работать, просто нет новых "фишек". На продаже новых телефонов они зарабатывают деньги, а на обновлении старых - нет. И если обновлять старые то новые и покупать мало кто будет. Вот и все.


И так будет всегда.


--------------------------
написал: Nightwish (6 декабря 2014 21:11) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

   

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (329|329|0)
Файлов выложил: 251
Комментариев: 1222
Смартфон: Galaxy A3 2016 DS | Galaxy S3 i9300
4ydok,
разнообразие - всегда хорошо, но когда производители бросают свои продукты, выпущенные в продажу год назад, становится не по себе.


--------------------------
Администратор Android
написал: 4ydok (5 декабря 2014 22:56) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

        

Статус: душа компании
Репутация: (113|112|-1)
Файлов выложил: 694
Комментариев: 476
Смартфон: Nokia C6-01 Xiaomi Redmi Note 2 FDD
Так уже говорят и о Meizu MX5 и SCS6


--------------------------
написал: Nightwish (5 декабря 2014 21:40) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

   

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (329|329|0)
Файлов выложил: 251