Allsensor.ru - темы,игры,программы,видео,обои и книги для Nokia 808 PureView,Lumia 800,N9,N8,C7,E7 и X6.+приложения для Android,WP,iPhone и MeeGo.
Регистрация Вход
Добавьте свой файл на сайт
 
Новости сайта Конкурсы Получение ROOT на android Взлом без сертификата Необходимое Обзорные статьи Статьи партнёров Журнал сайта

Живые обои для Андроид Софт для Андроид Оформление на Андроид Виджеты для Андроид Игры для Андроид Аудиокниги для Андроид Шрифты для Андроид Разное для Андроид

Софт для iPhone Софт для iPad Игры для iPhone Игры для iPad Аудиокниги для iOS Темы для iPhone Обои для iPhone Cydia for iPhone Разное для iPhone


Темы Symbian^3, Anna, Belle Софт Symbian^3, Anna, Belle Игры Symbian^3, Anna, Belle Виджеты, моды Symbian Belle

Темы S60v5 Софт S60v5 Игры S60v5 Разное S60v5

Обои для Nokia Видео для Nokia Книги для Nokia Шрифты для Nokia Прошивки для Nokia

Софт для Windows Phone Игры для Windows Phone Обои для Windows Phone Разное для Windows Phone

Софт для MeeGo Игры для MeeGo Разное для MeeGo

Софт на компьютер Полезные советы Обзоры телефонов Видео обзоры (new) Юзербар статуса ICQ Смотреть сайт через Uc Браузер Команда сайта

Реклама

Нам интересно знать
Нужен ли софт для WP на сайте?

Да! Однозначно!
Нет... не нужен...
Мне всё равно, у меня другая ОС


Статистика сайта
Наших:  0 чел.(смотреть всех)
Случайных гостей:  24 чел.
Поисковые роботы:  2 шт.
Всего посетителей:  26 чел.

Полная статистика сайта
Добавить нас в закладки
Подписаться на новости сайта
Мы в Twitter
Сайт allsensor.ru Вконтакте.

Последние комментарии
Автор: RobertWouth, в новости:
Contact Widget
Автор: reibe, в новости:
Мод камеры N8
Автор: Kolyalig, в новости:
LUMINOSITY by Blue Ray NEW
Автор: Mihailvaf, в новости:
SA Контакты
Автор: WilliamNoupe, в новости:
Сайт копирайтинга
Автор: empaply, в новости:
Firmware for 5228, 5232, 5233
Автор: Javier Jomez, в новости:
SA Контакты
Автор: JamesLom, в новости:
Прошиваем N8 на Symbian Belle
Автор: Nicola Slamm, в новости:
SA Контакты
Автор: muzlanObepe, в новости:
Mod by [vrach1989] v3.1.0
Автор: Georgecyc, в новости:
Mod by [vrach1989] v3.1.0
Автор: miskalit, в новости:
SD Maid - Очистка системы
Автор: sany326, в новости:
Battle Bay
Поиск по ключевым словам
Наши друзья
Вливайтесь в команду сайта Allsensor.ru !Чат нашего сайта Фотографии сделанные на камеры участников

Новости сайта10-09-2013, 14:38 Jerr
Рейтинг: 14
Newkia- не Nokia.

Бывшие сотрудники Nokia в Сингапуре основали свой собственную компанию и бренд Newkia и намерены выпускать смартфоны на базе Google Android. Основателем компании является Томас Зиллиакус проработавший в Финской компании 15 лет, 7 из них в роли генерального директора азиатско-тихоокеанского отдела Nokia, покинувший свой пост в 1993 году. Томас Зиллиакус намерен объединить всех бывших сотрудников Nokia обладающих творческим и инженерным потенциалом и создать исследовательские центры в США и Финляндии. Первое время смартфоны Newkia будут ориентированны на азиатский рынок, так как он стремительно растет, позже Newkia появится и на рынках других стран.
Изначально Томас Зиллиакус был намерен выкупить компанию Nokia, но не смог противостоять Microsoft. Томас уверен, что переход Nokia на Windows Phone было роковой ошибкой и что его компания сможет дать миру то, чего он так хотел- это Nokia на Android. Если все пойдет по плану, то Newkia начнет свое производство уже в 2014 году.

Подводя итоги хочется сказать, что Newkia- это не Nokia и не стоит ожидать смартфонов с технологиями принадлежащие Nokia. Что из этого выйдет, мы узнаем в ближайшем будущем.


   

загрузка...
Тегиnokia, Newkia, Nokia на Android, Android
Материал проверил: Serjee.
Похожие файлы
написал: SACRaNEZ (3 марта 2014 21:38) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: заслуженный пользователь
Репутация: (25|24|-1)
Файлов выложил: 5
Комментариев: 546
Смартфон: ACER A 500
Скорее бы узреть данное чудо. wink wink


-----------------------
Статус: шо за фак, маза фак, вот а фак?????

--------------------------
написал: 4eL08ek0 (14 сентября 2013 12:41) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
raam,
симбиан уже давно закрыли, а мелкие обновы обещали до 2014 года
написал: raam (14 сентября 2013 05:36) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
А что будет с symbian,обновление или возврата к этому ПО больше не будет.

Eg0iste,вобщето название предложенное тобой по русски будет звучать НЬЮИА,а Newkia -НЬЮКИА. Помоему фины не прогадали с именем бренда.
написал: Eg0iste (13 сентября 2013 05:38) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: ветеран
Репутация: (107|107|0)
Файлов выложил: 42
Комментариев: 841
Смартфон: Samsung J5 2017
Serjee, а твой косяк Newia мне больше нравился) хоть немного звучит


-----------------------
Статус: Я не страдаю от эгоизма. Я им наслаждаюсь.

--------------------------
WhatsApp: +7-992-20-80-400
написал: 4eL08ek0 (12 сентября 2013 16:13) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
redevill,
время покажет
написал: rockmaster (12 сентября 2013 14:30) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: душа компании
Репутация: (9|9|0)
Файлов выложил: 11
Комментариев: 478
Смартфон: LENOVO S820 Android 4.4.2
Не плоха, даже очень хорошо. Есть надежда на то что будет ещё что то новое! ))


-----------------------
Статус: Music will live forever! Музыка будет жить вечно!
написал: redevill (12 сентября 2013 10:28) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

               

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (412|412|4)
Файлов выложил: 812
Комментариев: 1057
Смартфон: Nexus 4 + Cyanogen Mod 13 + Stock kernel
хорошая стратегия у них,если они использовали в качестве ос - os android,думаю,что,это принесет свои плоды)


--------------------------
написал: 4eL08ek0 (11 сентября 2013 22:47) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
xxxxshadxxxx,
все будет зависить от начинки
написал: fAux Rock (11 сентября 2013 21:51) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
Интересная идея - продолжать разрабатывать/спонсировать
MeeGo/SailfishOS.
написал: xxxxshadxxxx (11 сентября 2013 21:37) Оцените этот комментарий: +1
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
4eL08ek0,
Может и так,но идея интересная
написал: 4eL08ek0 (11 сентября 2013 17:15) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
Fender,
никто и не говорит, что китайская лицензионная продукция плохая, я не имел это ввиду, дело в том, что ньюкиа звучит как потделка, типа нокла и т.д.
написал: aleksey.ivanoff88 (11 сентября 2013 13:44) Оцените этот комментарий: 0
Фото



 

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
А кто Вам сказал уважаемые что вещь "из Китая" обязательно НЕкачественная?! Да будет Вам известно что в Китае производится лицензированная продукция высочайшего качества! А подделки шлепаются везде,но в большей мере в Китае только потому,что там дешевая рабочая сила! И Китайцы с удовольствием пользуются своей продукцией в отличие той же Кореи со своим "самсунгом". Там народ предпочитает пользоватся девайсами других фирм,которые ориентированные в основном на внутренний рынок! Тот же "самсунг" там не в почете!

Пост отредактировал Fender - 11-09-2013, 14:37
написал: 21DIAS (11 сентября 2013 13:34) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (142|142|0)
Файлов выложил: 119
Комментариев: 1451
Смартфон: nokia n8 belle refresh & Nokia 808 fр1 & iPhone 5S
evgen645,
знаю я, что у хуавей дела шли намного лучше чем у нокии в последнее время, и стоит она в первых местах, и знаю я, что хёндай поднялась, когда хонда сдает позиции...но то, что у них в россии названия дурацкие, дел не меняет, многим это важно и они не будут их покупать, я именно это мнение общественности по своим наблюдениям здесь донести пытался
написал: Nightwish (11 сентября 2013 13:29) Оцените этот комментарий: +1
Фото


Оффлайн

   

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (329|327|10)
Файлов выложил: 251
Комментариев: 1222
Смартфон: Samsung Galaxy Note 10+ (Exynos)
fAux Rock,
у меня никаких нареканий к Xiaomi Mi2 нет. Фирма отличная, цена приличная. Я согласен с тем, что лучше выбрать то же самое подешевле. Зачем переплачивать за надпись "Samsung", "LG" и т.п.? Поэтому я не считаю, что носить смартфон такого класса из Китая стыдно. Какое другим дело до того, что у тебя китаец? 004 Пусть те, кто хочет тратить 30+ тысяч на смартфон, тратят их... Мне без разницы. Просто некоторые реально цены задирают! Главное, что я доволен 005

Время посл. редактирования: 11-09-2013, 13:32

--------------------------
Администратор Android
написал: fAux Rock (11 сентября 2013 11:43) Оцените этот комментарий: +3
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0