Allsensor.ru - темы,игры,программы,видео,обои и книги для Nokia 808 PureView,Lumia 800,N9,N8,C7,E7 и X6.+приложения для Android,WP,iPhone и MeeGo.
Регистрация Вход
Добавьте свой файл на сайт
 
Новости сайта Конкурсы Получение ROOT на android Взлом без сертификата Необходимое Обзорные статьи Статьи партнёров Журнал сайта

Живые обои для Андроид Софт для Андроид Оформление на Андроид Виджеты для Андроид Игры для Андроид Аудиокниги для Андроид Шрифты для Андроид Разное для Андроид

Софт для iPhone Софт для iPad Игры для iPhone Игры для iPad Аудиокниги для iOS Темы для iPhone Обои для iPhone Cydia for iPhone Разное для iPhone


Темы Symbian^3, Anna, Belle Софт Symbian^3, Anna, Belle Игры Symbian^3, Anna, Belle Виджеты, моды Symbian Belle

Темы S60v5 Софт S60v5 Игры S60v5 Разное S60v5

Обои для Nokia Видео для Nokia Книги для Nokia Шрифты для Nokia Прошивки для Nokia

Софт для Windows Phone Игры для Windows Phone Обои для Windows Phone Разное для Windows Phone

Софт для MeeGo Игры для MeeGo Разное для MeeGo

Софт на компьютер Полезные советы Обзоры телефонов Видео обзоры (new) Юзербар статуса ICQ Смотреть сайт через Uc Браузер Команда сайта

Реклама

Нам интересно знать
Нужен ли софт для WP на сайте?

Да! Однозначно!
Нет... не нужен...
Мне всё равно, у меня другая ОС


Статистика сайта
Наших:  0 чел.(смотреть всех)
Случайных гостей:  22 чел.
Поисковые роботы:  2 шт.
Всего посетителей:  24 чел.

Полная статистика сайта
Добавить нас в закладки
Подписаться на новости сайта
Мы в Twitter
Сайт allsensor.ru Вконтакте.

Последние комментарии
Автор: miskalit, в новости:
SD Maid - Очистка системы
Автор: sany326, в новости:
Battle Bay
Автор: sany326, в новости:
AMC Security
Автор: armuu01, в новости:
Battle Bay
Автор: ViNeZeB, в новости:
X-plore File Manager
Автор: aries__89, в новости:
Dr.Web Security Space
Автор: armuu01, в новости:
AMC Security
Автор: armuu01, в новости:
AMC Security
Автор: armuu01, в новости:
AMC Security
Автор: gonchar1987, в новости:
Adguard Premium
Автор: WeGO_Demon, в новости:
Black And White Transparent
Автор: archifly, в новости:
Notification Toggle
Автор: Jerr, в новости:
jetAudio HD Music Player Plus
Поиск по ключевым словам
Наши друзья
Вливайтесь в команду сайта Allsensor.ru !Чат нашего сайта Фотографии сделанные на камеры участников

Новости сайта12-05-2013, 23:49 ViNeZeB
Рейтинг: 5
SAMSUNG GALAXY S4 MINI

SAMSUNG GALAXY S4 MINI

SAMSUNG GALAXY S4 MINI

SAMSUNG GALAXY S4 MINI

SAMSUNG GALAXY S4 MINI

SAMSUNG GALAXY S4 MINI

Как и ожидалось, Samsung выпустит мини версию своего нового флагмана Sgs4. Уменьшенный экран и уменьшенные характеристики:
4,3-дюймовый экран с плотностью пикселей 256 (ppi)
2 ядерный процессор, тактовая частота которого составит 1,6 ГГц

сообщает ресурс Phonearena.

Анонс mini состоится в 30 мая


   

загрузка...
Теги
Материал проверил: fr_princip.
Похожие файлы
написал: brizdim (13 мая 2013 20:49) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
xxxxshadxxxx,
чую и жрать бензин (читать как энергоемкий) этот мерин будет в разы больше ланоса. 446-й проверен уже. 2 рабочих дня. Из них примерно 20-30 процентов времени где вообще нет связи, 3-4 часа разговоров за эти 2 дня. По часу в день для интернета (исключительно почта и выкачивание данных с ресурсов). Вечером он показывает 2-3 часа видео.
написал: Nightwish (13 мая 2013 15:42) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

   

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (329|329|0)
Файлов выложил: 251
Комментариев: 1222
Смартфон: Honor 20s 6/128 White
Vampir4ik,
ходят слухи, что будет 4.3, а не 5.0.

Смысла не вижу в мини-версиях! Легче флагман взять


--------------------------
Администратор Android
написал: xxxxshadxxxx (13 мая 2013 12:17) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
brizdim,
Согласен насчет понтов и завышенных цен, что касается Fly IQ446 , то это относительно слабенький мобильник для не высокого бюджета и низких стандартов.
Процессор Четырехядерный МТК6589 (1.2 ГГц)
Дисплей 4.5" 540 x 960
Камера 8.0 Мп
Функции памяти RAM: 1 ГБ
Встроенная: 4 ГБ
Хотя мне и не нравится самсунг, но по сравнению с этим бюджетником, самсунг смотрится как 600й мерин на фоне ланоса
написал: Vampir4ik (13 мая 2013 11:24) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
А правда что он будет на Android 5.0 lime pie?
написал: brizdim (13 мая 2013 10:07) Оцените этот комментарий: +2
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
самсунг сгс4 такой же понт как и айфон. Не вижу смысла вываливать гору бабла за новинку. Пару-тройку месяцев назад вышел флай 446-й. Его у нас в город связной не может привезти, говорят, что его выгребают еще на складах. И в розницу он еще не скоро приедет. На сайте связного я его тоже не могу заказать. В наличии нет его. В то время как сгс4 и прочие действительно по 4 полки занимают... Чтобы познакомиться с андроидом 4.1 и иметь болееменее современное железо достаточно 10-12 тысяч рублей, имхо.
написал: dfbi05 (13 мая 2013 08:51) Оцените этот комментарий: +1
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
В 2004-05 не было андройда и самсунг выпускал непонятно что ,тогда нокиа от разжирения и господства на рынке смартфонов вообще ниче не делала (точнее делала ,но все такое же ,только чуть лучше)пока эпл не дала пинка под зад своим айфоном ,а потом нокиа добил еще и андройд ,через некоторое время ios и андройд сплясали вместе на костях симбиан ,самсунг стала королем андройд . Так что не сравнивай те трубки ,тогда андройда не было

По моему чем этого кастрата сгс4 брать ,лучше взять обычный сгс2,он и дешевле и лучше (сравнивать если сгс3мини ,как с этим не знаю ,но все равно)
написал: brizdim (13 мая 2013 08:12) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
стремные они какие то эти самсунги. Торговал мобилами в 2004-2005 годах, много самсунгов перетрогал... До сих пор не вижу в них ничего привлекательного. Однообразие уже 10 лет.
написал: Kamidzy_Kun (13 мая 2013 07:56) Оцените этот комментарий: +2
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: болтун
Репутация: (37|37|0)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 201
Смартфон: Samsung Galaxy S3
ну если к октябрю выйдет то может и возьму, надо уже менять свой 5228
написал: Sayzet30 (13 мая 2013 06:49) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (66|66|0)
Файлов выложил: 5
Комментариев: 2273
Смартфон: HTC ONE & Prestigio Ultimate 10.1
21DIAS,
чтоб пустить пыль в глаза своими мыльницами,выйти на первое место и тд... Да конечно это глупо,кстати недавно по магазинам прошелся-ну одни самсунги,прям по 3 стеллажа заставлено,остальные фирмы что уже,второй сорт?!!
2 эт не очень,но я думаю что он будет лучше чем сгс3 мини-этот был просто ужасен!

слово пропустил:"2ядра"


-----------------------
Статус: На сайте буду появляться редко в связи с нехваткой времени

--------------------------
написал: 4eL08ek0 (13 мая 2013 00:53) Оцените этот комментарий: +1
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
Красивее своего старшего брата, но все равно до дизайна нокии далеко
написал: 21DIAS (13 мая 2013 00:39) Оцените этот комментарий: +2
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (142|142|0)
Файлов выложил: 119
Комментариев: 1451
Смартфон: nokia n8 belle refresh & Nokia 808 fр1 & iPhone 5S
Самсунг все рынки уже загадили, сначала обычный с4, потом 2 мега смарта вышло, потом вот мини ...а потом наверно еще премиум вариант выйдет... Встает вопрос - куда столько вариантов? причем всё в одном мыльном дизайне
написал: filosof_platon (13 мая 2013 00:29) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
в принципе можно брать, грется не будет, может не так лагать, как прошлые 2-х ядерники, главное цена, 4000 грн отдавать не буду.
написал: KLEPA68 (13 мая 2013 00:15) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

       

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (428|428|0)
Файлов выложил: 782
Комментариев: 1620
Смартфон: IPhone 6: Nokia 5800XM
P/s Лех, исправил ошибку


--------------------------
Живу для тех, кому нужен, дружу лишь с теми, в ком уверен, общаюсь с теми, кто приятен, и благодарен тем, кто ценит.
написал: ViNeZeB (13 мая 2013 00:13) Оцените этот комментарий: +1
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: первый после Бога
Репутация: (299|298|1)
Файлов выложил: 104
Комментариев: 2833
Смартфон: Iphone SE
KLEPA68,
Его же даже не представили еще :D


-----------------------
Статус: 2018

--------------------------
Здесь могла быть ваша реклама... :DD
написал: KLEPA68 (13 мая 2013 00:07) Оцените этот комментарий: +1
Фото


Оффлайн

       

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (428|428|0)
Файлов выложил: 782