Allsensor.ru - темы,игры,программы,видео,обои и книги для Nokia 808 PureView,Lumia 800,N9,N8,C7,E7 и X6.+приложения для Android,WP,iPhone и MeeGo.
Регистрация Вход
Добавьте свой файл на сайт
 
Новости сайта Конкурсы Получение ROOT на android Взлом без сертификата Необходимое Обзорные статьи Статьи партнёров Журнал сайта

Живые обои для Андроид Софт для Андроид Оформление на Андроид Виджеты для Андроид Игры для Андроид Аудиокниги для Андроид Шрифты для Андроид Разное для Андроид

Софт для iPhone Софт для iPad Игры для iPhone Игры для iPad Аудиокниги для iOS Темы для iPhone Обои для iPhone Cydia for iPhone Разное для iPhone


Темы Symbian^3, Anna, Belle Софт Symbian^3, Anna, Belle Игры Symbian^3, Anna, Belle Виджеты, моды Symbian Belle

Темы S60v5 Софт S60v5 Игры S60v5 Разное S60v5

Обои для Nokia Видео для Nokia Книги для Nokia Шрифты для Nokia Прошивки для Nokia

Софт для Windows Phone Игры для Windows Phone Обои для Windows Phone Разное для Windows Phone

Софт для MeeGo Игры для MeeGo Разное для MeeGo

Софт на компьютер Полезные советы Обзоры телефонов Видео обзоры (new) Юзербар статуса ICQ Смотреть сайт через Uc Браузер Команда сайта

Реклама

Нам интересно знать
Нужен ли софт для WP на сайте?

Да! Однозначно!
Нет... не нужен...
Мне всё равно, у меня другая ОС


Статистика сайта
Наших:  1 чел.(смотреть всех)
Случайных гостей:  21 чел.
Поисковые роботы:  3 шт.
Всего посетителей:  25 чел.

Полная статистика сайта
Добавить нас в закладки
Подписаться на новости сайта
Мы в Twitter
Сайт allsensor.ru Вконтакте.

Последние комментарии
Автор: miskalit, в новости:
SD Maid - Очистка системы
Автор: sany326, в новости:
Battle Bay
Автор: sany326, в новости:
AMC Security
Автор: armuu01, в новости:
Battle Bay
Автор: ViNeZeB, в новости:
X-plore File Manager
Автор: aries__89, в новости:
Dr.Web Security Space
Автор: armuu01, в новости:
AMC Security
Автор: armuu01, в новости:
AMC Security
Автор: armuu01, в новости:
AMC Security
Автор: gonchar1987, в новости:
Adguard Premium
Автор: WeGO_Demon, в новости:
Black And White Transparent
Автор: archifly, в новости:
Notification Toggle
Автор: Jerr, в новости:
jetAudio HD Music Player Plus
Поиск по ключевым словам
Наши друзья
Вливайтесь в команду сайта Allsensor.ru !Чат нашего сайта Фотографии сделанные на камеры участников

Новости сайта6-02-2013, 05:26 KLEPA68
Рейтинг: 2
Samsung может анонсировать на MWC новый смартфон Samsung GT-B9150 Galaxy Q с двумя экранами.

Предполагается, что новинка будет основана на чипсете Exynos 5250 с 2-ядерным процессором с частотой 1,7 ГГц и получит два Super AMOLED дисплея с разрешением 1920 x 1080 точек, которые в разложенном состоянии, скорее всего, будут объединены в один большой экран с огромным разрешением.
Samsung Galaxy Q


Помимо этого в Samsung Galaxy Q установлены 2 ГБ оперативной памяти, основная 8-мегапиксельная камера, фронтальный 2МР сенсор, аккумулятор ёмкостью 3500 мАч и операционная система Android 4.2.1 Jelly Bean.
Источник: mobiset.ru


   

загрузка...
ТегиНовости сайта
Похожие файлы
написал: filosof_platon (20 февраля 2013 19:08) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
Jokker,
где вы инфу такую взяли, что у него кортекс лучше чем крайт?
написал: Jokker (8 февраля 2013 20:33) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: лучший собеседник
Репутация: (74|74|0)
Файлов выложил: 36
Комментариев: 420
Смартфон: Huawei U8860 Honor, Google Nexus 5
filosof_platon,Это Cortex-A15, он ни чем ни хуже сегодняшних 4-х ядерников, а в энэргоэффективности даже лучше.Такой же используется в Google Nexus 10, но его никто не называет бюджетным...

Время посл. редактирования: 8-02-2013, 21:35

-----------------------
Статус: Why so serious?
написал: ViNeZeB (8 февраля 2013 20:09) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: первый после Бога
Репутация: (299|297|2)
Файлов выложил: 104
Комментариев: 2833
Смартфон: Iphone SE
filosof_platon,
А вы не думали, что 2 экрана+4 ядра и всё. Батарейка и полдня не протянет. 073


-----------------------
Статус: 2018

--------------------------
Здесь могла быть ваша реклама... :DD
написал: filosof_platon (8 февраля 2013 19:29) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
почему не 8-ми(в крайнем случае 4-ох) ядерный???? он что бюджетный иль среднего класса?

Пост отредактировал SaNjI - 8-02-2013, 21:33
Причина редактирования: Убрал грубость.
написал: Zzyzx (7 февраля 2013 23:31) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
ютб.ком /watch?feature=player_embedded&v=Qat9FeJ6qIg
вот вам видос)
написал: malser (6 февраля 2013 17:34) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
4eL08ek0,
я знаю но что нибудь такое экран 3.5 проц 1ггц оперативка 1гб своей например 6 и с флэшкой илина подобии)))
написал: Nightwish (6 февраля 2013 16:05) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

   

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (329|328|1)
Файлов выложил: 251
Комментариев: 1222
Смартфон: Honor 20s 6/128 White
3 сногсшибательных динамика лучше бы впаяли в смарты, а не второй экран! Но я не скажу, что у самса плохое качество звука: не колонки все-таки, а звук отменный.


--------------------------
Администратор Android
написал: RePack (6 февраля 2013 13:13) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
еще не выпустили такую аккумуляторную батарею что бы долго держалась без подзарядки даже на тот же S с одним экраном, а тут их аж 2...
написал: 4eL08ek0 (6 февраля 2013 12:39) Оцените этот комментарий: +1
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
malser,
хороших бюджеток не бывает wink
написал: malser (6 февраля 2013 10:32) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
че то все флагманами занялись..выпустили бы бюджетник хорошенький
написал: Denis_156 (6 февраля 2013 10:25) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
с ёта фона скопировали
написал: KLEPA68 (6 февраля 2013 07:05) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

       

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (428|428|0)
Файлов выложил: 782
Комментариев: 1620
Смартфон: IPhone 6: Nokia 5800XM
Sayzet30,Жаль что он только Предполагается, не факт что он выйдет 002


--------------------------
Живу для тех, кому нужен, дружу лишь с теми, в ком уверен, общаюсь с теми, кто приятен, и благодарен тем, кто ценит.
написал: Sayzet30 (6 февраля 2013 06:53) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (66|66|0)
Файлов выложил: 5