Allsensor.ru - темы,игры,программы,видео,обои и книги для Nokia 808 PureView,Lumia 800,N9,N8,C7,E7 и X6.+приложения для Android,WP,iPhone и MeeGo.
Регистрация Вход
Добавьте свой файл на сайт
 
Новости сайта Конкурсы Получение ROOT на android Взлом без сертификата Необходимое Обзорные статьи Статьи партнёров Журнал сайта

Живые обои для Андроид Софт для Андроид Оформление на Андроид Виджеты для Андроид Игры для Андроид Аудиокниги для Андроид Шрифты для Андроид Разное для Андроид

Софт для iPhone Софт для iPad Игры для iPhone Игры для iPad Аудиокниги для iOS Темы для iPhone Обои для iPhone Cydia for iPhone Разное для iPhone


Темы Symbian^3, Anna, Belle Софт Symbian^3, Anna, Belle Игры Symbian^3, Anna, Belle Виджеты, моды Symbian Belle

Темы S60v5 Софт S60v5 Игры S60v5 Разное S60v5

Обои для Nokia Видео для Nokia Книги для Nokia Шрифты для Nokia Прошивки для Nokia

Софт для Windows Phone Игры для Windows Phone Обои для Windows Phone Разное для Windows Phone

Софт для MeeGo Игры для MeeGo Разное для MeeGo

Софт на компьютер Полезные советы Обзоры телефонов Видео обзоры (new) Юзербар статуса ICQ Смотреть сайт через Uc Браузер Команда сайта

Реклама

Нам интересно знать
Нужен ли софт для WP на сайте?

Да! Однозначно!
Нет... не нужен...
Мне всё равно, у меня другая ОС


Статистика сайта
Наших:  1 чел.(смотреть всех)
Случайных гостей:  8 чел.
Поисковые роботы:  2 шт.
Всего посетителей:  11 чел.

Полная статистика сайта
Добавить нас в закладки
Подписаться на новости сайта
Мы в Twitter
Сайт allsensor.ru Вконтакте.

Последние комментарии
Автор: RobertWouth, в новости:
Contact Widget
Автор: reibe, в новости:
Мод камеры N8
Автор: Kolyalig, в новости:
LUMINOSITY by Blue Ray NEW
Автор: Mihailvaf, в новости:
SA Контакты
Автор: WilliamNoupe, в новости:
Сайт копирайтинга
Автор: empaply, в новости:
Firmware for 5228, 5232, 5233
Автор: Javier Jomez, в новости:
SA Контакты
Автор: JamesLom, в новости:
Прошиваем N8 на Symbian Belle
Автор: Nicola Slamm, в новости:
SA Контакты
Автор: muzlanObepe, в новости:
Mod by [vrach1989] v3.1.0
Автор: Georgecyc, в новости:
Mod by [vrach1989] v3.1.0
Автор: miskalit, в новости:
SD Maid - Очистка системы
Автор: sany326, в новости:
Battle Bay
Поиск по ключевым словам
Наши друзья
Вливайтесь в команду сайта Allsensor.ru !Чат нашего сайта Фотографии сделанные на камеры участников

Новости сайта6-01-2013, 13:54 KLEPA68
Рейтинг: 7
«Наследник» Nokia Lumia 920«Наследник» Nokia Lumia 920

Стали известны предположительныеданные Nokia относительно смартфонов с операционной системой Windows Phone 8. Информация поступила с сайта TheVerge, который ссылается на некие осведомленные источники. По всей видимости, Nokia планирует выпустить преемника Lumia 920 в 2013 году.Предположительно, новый флагман среди устройств с операционной системой Windows Phone 8 получил кодовое название Catwalk, и при его изготовлении производитель должен отказаться от поликарбоната.Также источник утверждает, что технические характеристики Catwalk останутся практически такими же, как и в Lumia 920, что выглядит странным для флагмана следующего поколения.Кроме этого должно быть выпущено еще два смартфона из линейки Lumia. В любом случае, источник обращает внимание на то, что Catwalk сможет посоперничать в размерах и весе c iPhone 5. Вместо него как материал для корпуса будет использован алюминий, что, должно положительно сказаться на эстетической ценности смартфона – он будет тоньше и легче, чем Lumia 920.


   

загрузка...
Теги
Материал проверил: Mr.St.
Похожие файлы
написал: KLEPA68 (7 января 2013 06:06) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

       

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (474|474|0)
Файлов выложил: 782
Комментариев: 1620
Смартфон: IPhone 6: Nokia 5800XM
GrekVVV,Ниже уже написали) "не факт что именная такая модель будет"


--------------------------
Живу для тех, кому нужен, дружу лишь с теми, в ком уверен, общаюсь с теми, кто приятен, и благодарен тем, кто ценит.
написал: GrekVVV (7 января 2013 06:02) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
блин.... хочу этот телефон летом куплю
написал: _Fenixx_ (7 января 2013 05:51) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
По характиристикам старого 920, этот идет уверенно вверх)) Но не факт что именно такая модель будет)
написал: KLEPA68 (7 января 2013 01:11) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

       

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (474|474|0)
Файлов выложил: 782
Комментариев: 1620
Смартфон: IPhone 6: Nokia 5800XM
21DIAS,Большенство и используют как скайп)


--------------------------
Живу для тех, кому нужен, дружу лишь с теми, в ком уверен, общаюсь с теми, кто приятен, и благодарен тем, кто ценит.
написал: 21DIAS (6 января 2013 23:32) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (142|142|0)
Файлов выложил: 119
Комментариев: 1451
Смартфон: nokia n8 belle refresh & Nokia 808 fр1 & iPhone 5S
SaNjI, 12 места много занимать будет, да и никому передняя камера не нужна практически если только скайп или как зеркало нужно
написал: ViNeZeB (6 января 2013 21:56) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: первый после Бога
Репутация: (299|296|7)
Файлов выложил: 104
Комментариев: 2833
Смартфон: Iphone SE
21DIAS,
Можно и 12 влепить, а в скайпе программно ограничить до 1.3, нг и цна будет наголову выше.


-----------------------
Статус: 2018

--------------------------
Здесь могла быть ваша реклама... :DD
написал: 21DIAS (6 января 2013 21:52) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (142|142|0)
Файлов выложил: 119
Комментариев: 1451
Смартфон: nokia n8 belle refresh & Nokia 808 fр1 & iPhone 5S
Sayzet30,
специально делают с небольшим разрешением чтобы по скайпу можно было общаться с меньшими помехами, скорость передачи инета маленькая у большинства когда без вай фая
написал: KLEPA68 (6 января 2013 21:43) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

       

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (474|474|0)
Файлов выложил: 782
Комментариев: 1620
Смартфон: IPhone 6: Nokia 5800XM
Sayzet30,Было бы не выгодно


--------------------------
Живу для тех, кому нужен, дружу лишь с теми, в ком уверен, общаюсь с теми, кто приятен, и благодарен тем, кто ценит.
написал: Sayzet30 (6 января 2013 20:40) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (66|66|0)
Файлов выложил: 5
Комментариев: 2273
Смартфон: HTC ONE & Prestigio Ultimate 10.1
странно что основная камера 41 а вэбка 1.3! можно было и побольше ее сделать)


-----------------------
Статус: На сайте буду появляться редко в связи с нехваткой времени

--------------------------
написал: KLEPA68 (6 января 2013 20:10) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

       

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (474|474|0)
Файлов выложил: 782
Комментариев: 1620
Смартфон: IPhone 6: Nokia 5800XM
Serjee,Хар. У него не плохие подожду выпуска))) Думаю возьму сеебе потом)


--------------------------
Живу для тех, кому нужен, дружу лишь с теми, в ком уверен, общаюсь с теми, кто приятен, и благодарен тем, кто ценит.
написал: Sayzet30 (6 января 2013 19:01) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (66|66|0)
Файлов выложил: 5
Комментариев: 2273
Смартфон: HTC ONE & Prestigio Ultimate 10.1
Serjee,
я разве говорил что здесь он плохой? я его не слышал и судить не могу,но в том дивайсе обещали 4 динамика,что подразумевает звук куда лучше...
KLEPA68,
неа)


-----------------------
Статус: На сайте буду появляться редко в связи с нехваткой времени

--------------------------
написал: Jerr (6 января 2013 18:03) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (440|437|7)
Файлов выложил: 318
Комментариев: 1155
Смартфон: Honor 8 FRD-09
Хах. Начнем с того, что как сказали ниже это рисунок даже не компании. И далеко не факт, что он будет таким.
Цитата: Sayzet30
звук хороший сделают?

Что имеешь ввиду? Что на 920 звук плохой? Что то я не заметил, что через динамики, что через уши звук хорош!

Пост отредактировал Serjee - 6-01-2013, 19:19
написал: KLEPA68 (6 января 2013 17:16) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

       

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (474|474|0)
Файлов выложил: 782
Комментариев: 1620
Смартфон: IPhone 6: Nokia 5800XM
Sayzet30,А это случайно не он?


--------------------------
Живу для тех, кому нужен, дружу лишь с теми, в ком уверен, общаюсь с теми, кто приятен, и благодарен тем, кто ценит.
написал: Sayzet30 (6 января 2013 16:05) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (66|66|0)
Файлов выложил: 5
Комментариев: 2273
Смартфон: HTC ONE & Prestigio Ultimate 10.1
а помните была новость о модификации 920 люмии? типа там железо улучшат,дизайн,звук хороший сделают?
Обещали,вроде выпустить в этом году!


-----------------------
Статус: На сайте буду появляться редко в связи с нехваткой времени

--------------------------
написал: KLEPA68 (6 января 2013 15:55) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

       

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (474|474|0)
Файлов выложил: 782