Allsensor.ru - темы,игры,программы,видео,обои и книги для Nokia 808 PureView,Lumia 800,N9,N8,C7,E7 и X6.+приложения для Android,WP,iPhone и MeeGo.
Регистрация Вход
Добавьте свой файл на сайт
 
Новости сайта Конкурсы Получение ROOT на android Взлом без сертификата Необходимое Обзорные статьи Статьи партнёров Журнал сайта

Живые обои для Андроид Софт для Андроид Оформление на Андроид Виджеты для Андроид Игры для Андроид Аудиокниги для Андроид Шрифты для Андроид Разное для Андроид

Софт для iPhone Софт для iPad Игры для iPhone Игры для iPad Аудиокниги для iOS Темы для iPhone Обои для iPhone Cydia for iPhone Разное для iPhone


Темы Symbian^3, Anna, Belle Софт Symbian^3, Anna, Belle Игры Symbian^3, Anna, Belle Виджеты, моды Symbian Belle

Темы S60v5 Софт S60v5 Игры S60v5 Разное S60v5

Обои для Nokia Видео для Nokia Книги для Nokia Шрифты для Nokia Прошивки для Nokia

Софт для Windows Phone Игры для Windows Phone Обои для Windows Phone Разное для Windows Phone

Софт для MeeGo Игры для MeeGo Разное для MeeGo

Софт на компьютер Полезные советы Обзоры телефонов Видео обзоры (new) Юзербар статуса ICQ Смотреть сайт через Uc Браузер Команда сайта

Реклама

Нам интересно знать
Нужен ли софт для WP на сайте?

Да! Однозначно!
Нет... не нужен...
Мне всё равно, у меня другая ОС


Статистика сайта
Наших:  1 чел.(смотреть всех)
Случайных гостей:  19 чел.
Поисковые роботы:  1 шт.
Всего посетителей:  21 чел.

Полная статистика сайта
Добавить нас в закладки
Подписаться на новости сайта
Мы в Twitter
Сайт allsensor.ru Вконтакте.

Последние комментарии
Автор: miskalit, в новости:
SD Maid - Очистка системы
Автор: sany326, в новости:
Battle Bay
Автор: sany326, в новости:
AMC Security
Автор: armuu01, в новости:
Battle Bay
Автор: ViNeZeB, в новости:
X-plore File Manager
Автор: aries__89, в новости:
Dr.Web Security Space
Автор: armuu01, в новости:
AMC Security
Автор: armuu01, в новости:
AMC Security
Автор: armuu01, в новости:
AMC Security
Автор: gonchar1987, в новости:
Adguard Premium
Автор: WeGO_Demon, в новости:
Black And White Transparent
Автор: archifly, в новости:
Notification Toggle
Автор: Jerr, в новости:
jetAudio HD Music Player Plus
Поиск по ключевым словам
Наши друзья
Вливайтесь в команду сайта Allsensor.ru !Чат нашего сайта Фотографии сделанные на камеры участников

Новости сайта31-12-2012, 11:04 Pavvel
Рейтинг: 9
Программа Blue StacksПрограмма Blue Stacks



Для платформы MacOS на днях была выпущена бета-версия программы Blue Stacks. Для тех, кто не в курсе: данная программа позволяет запустить любое из доступных на Google Play приложений на компьютере. Альфа версия программы, выпущенная полгода назад, позволяла открывать лишь некоторые приложения, доработанный вариант оптимизирует под использование на компьютере любое из доступных 750 тысяч приложений из маркета Google Play.

Программа состоит из двух частей: утилита Cloud Connect позволяет искать приложения в Google Play, а App Player служит непосредственно для воспроизведения приложений. Для управлением приложениями используются клавиатура и мышь (или трекпад).

Blue Stacks также существует и в версии для Windows платформы. Ранее в декабре разработчики сообщали, что за несколько месяцев существования программы на обеих платформах число скачиваний перевалило за 5 миллионов.

Скачать Blue Stacks для MacOS или Windows (обе версии бесплатны) можно c официального сайта разработчика.




   

загрузка...
ТегиНовости
Похожие файлы
написал: NikitosBobin (15 февраля 2013 22:01) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: активист
Репутация: (61|60|-1)
Файлов выложил: 23
Комментариев: 330
Смартфон: Google Nexus 5 16 Gb
Пытался в нфс поиграть, но не знаю куда хэш кидать

Пытался в нфс поиграть, но не знаю куда хэш кидать
написал: Kirill (1 января 2013 14:48) Оцените этот комментарий: +1
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: болтун
Репутация: (79|79|0)
Файлов выложил: 8
Комментариев: 202
Смартфон: Oneplus 3T
Sayzet30,не у всех есть смартфоны на Android


--------------------------
Oneplus 3T
написал: Sayzet30 (1 января 2013 11:13) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (66|66|0)
Файлов выложил: 5
Комментариев: 2273
Смартфон: HTC ONE & Prestigio Ultimate 10.1
классная прога))) но все таки на смартфоне играть куда прикольней))


-----------------------
Статус: На сайте буду появляться редко в связи с нехваткой времени

--------------------------
написал: fr_princip (1 января 2013 02:01) Оцените этот комментарий: -3
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: маэстро
Репутация: (175|175|0)
Файлов выложил: 184
Комментариев: 711
Смартфон: OnePlus One 64Gb + Asus Nexus 7 (2013)
SaNjI,
ну например у меня офис 2007 не пошёл:)
а так всё что нужно идёт
написал: ViNeZeB (1 января 2013 01:54) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: первый после Бога
Репутация: (299|297|2)
Файлов выложил: 104
Комментариев: 2833
Смартфон: Iphone SE
fr_princip,
режим совместимости, не не слышал? wink
Все нужные мне программы идут. 001


-----------------------
Статус: 2018

--------------------------
Здесь могла быть ваша реклама... :DD
написал: fr_princip (1 января 2013 00:42) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: маэстро
Репутация: (175|175|0)
Файлов выложил: 184
Комментариев: 711
Смартфон: OnePlus One 64Gb + Asus Nexus 7 (2013)
kirill1997,
на 8 винде многие программы не идут:)


Пост отредактировал sany326 - 1-01-2013, 01:50
Причина редактирования: Убрал повтор
написал: sany326 (1 января 2013 00:25) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (350|349|1)
Файлов выложил: 296
Комментариев: 1261
Смартфон: Nokia E7(Nokia Belle),Xiaomi Redmi 3S 3/32
kirill1997,
Возможно W8 не поддерживаеться !


-----------------------
Статус: Знания нельзя удержать, они как вода - проточат любой камень,потом впадут в реку река в море - море в океан .

--------------------------

Мне рано заводить детей. Я морально не готов покупать киндер-сюрприз и отдавать его кому-то..
написал: Kirill (31 декабря 2012 21:30) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: болтун
Репутация: (79|79|0)
Файлов выложил: 8
Комментариев: 202
Смартфон: Oneplus 3T
у меня на W8 не запускается.Выходит ошибка и перезагружается комп


--------------------------
Oneplus 3T
написал: sany326 (31 декабря 2012 18:54) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (350|349|1)
Файлов выложил: 296
Комментариев: 1261
Смартфон: Nokia E7(Nokia Belle),Xiaomi Redmi 3S 3/32
dfbi05,
Желательно на С диск !
Я не менял она сама установилась куда ей нада) ток игры установил и проги и погнал в бой))

fr_princip,
я даже вебера ради прикола поставил))


-----------------------
Статус: Знания нельзя удержать, они как вода - проточат любой камень,потом впадут в реку река в море - море в океан .

--------------------------

Мне рано заводить детей. Я морально не готов покупать киндер-сюрприз и отдавать его кому-то..
написал: sarvar1676 (31 декабря 2012 18:12) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
буду комп менять ))))
написал: fr_princip (31 декабря 2012 18:04) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: маэстро
Репутация: (175|175|0)
Файлов выложил: 184
Комментариев: 711
Смартфон: OnePlus One 64Gb + Asus Nexus 7 (2013)
sarvar1676,
у остальных как видите всё отлично установилось
нет, во время установки ещё докачивается немного(полностью папка с программой весит 17,5 мб wink )

Время посл. редактирования: 31-12-2012, 19:05
написал: sarvar1676 (31 декабря 2012 18:02) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
на виндовс не установился.пишет ошибка инициализации.прога весит всего 8,5 mb??
написал: Pavvel (31 декабря 2012 17:57) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: продвинутый пользователь
Репутация: (47|47|0)
Файлов выложил: 182
Комментариев: 292
Смартфон:
Цитата: dfbi05
или можно память сделать что бы была на другом диске


acronis disk director вам в помощь)))
написал: dfbi05 (31 декабря 2012 17:34) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
sany326,
а можно сделать так что бы она установиласт не на диск С ,а то там у меня памяти мало ,или можно память сделать что бы была на другом диске ???
написал: sany326 (31 декабря 2012 15:29) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (350|349|1)
Файлов выложил: 296
Комментариев: 1261
Смартфон: Nokia E7(Nokia Belle),Xiaomi Redmi 3S 3/32
качай с сайта и просто устанавливай я даже кеш закинул через екслоер и сижу щас играю в асвальт 7 ..


Время посл. редактирования: 31-12-2012, 16:52

-----------------------
Статус: Знания нельзя удержать, они как вода - проточат любой камень,потом впадут в реку река в море - море в океан .

--------------------------

Мне рано заводить детей. Я морально не готов покупать киндер-сюрприз и отдавать его кому-то..
назад 1 2 далее