Allsensor.ru - темы,игры,программы,видео,обои и книги для Nokia 808 PureView,Lumia 800,N9,N8,C7,E7 и X6.+приложения для Android,WP,iPhone и MeeGo.
Регистрация Вход
Добавьте свой файл на сайт
 
Новости сайта Конкурсы Получение ROOT на android Взлом без сертификата Необходимое Обзорные статьи Статьи партнёров Журнал сайта

Живые обои для Андроид Софт для Андроид Оформление на Андроид Виджеты для Андроид Игры для Андроид Аудиокниги для Андроид Шрифты для Андроид Разное для Андроид

Софт для iPhone Софт для iPad Игры для iPhone Игры для iPad Аудиокниги для iOS Темы для iPhone Обои для iPhone Cydia for iPhone Разное для iPhone


Темы Symbian^3, Anna, Belle Софт Symbian^3, Anna, Belle Игры Symbian^3, Anna, Belle Виджеты, моды Symbian Belle

Темы S60v5 Софт S60v5 Игры S60v5 Разное S60v5

Обои для Nokia Видео для Nokia Книги для Nokia Шрифты для Nokia Прошивки для Nokia

Софт для Windows Phone Игры для Windows Phone Обои для Windows Phone Разное для Windows Phone

Софт для MeeGo Игры для MeeGo Разное для MeeGo

Софт на компьютер Полезные советы Обзоры телефонов Видео обзоры (new) Юзербар статуса ICQ Смотреть сайт через Uc Браузер Команда сайта

Реклама

Нам интересно знать
Нужен ли софт для WP на сайте?

Да! Однозначно!
Нет... не нужен...
Мне всё равно, у меня другая ОС


Статистика сайта
Наших:  1 чел.(смотреть всех)
Случайных гостей:  20 чел.
Поисковые роботы:  2 шт.
Всего посетителей:  23 чел.

Полная статистика сайта
Добавить нас в закладки
Подписаться на новости сайта
Мы в Twitter
Сайт allsensor.ru Вконтакте.

Последние комментарии
Автор: miskalit, в новости:
SD Maid - Очистка системы
Автор: sany326, в новости:
Battle Bay
Автор: sany326, в новости:
AMC Security
Автор: armuu01, в новости:
Battle Bay
Автор: ViNeZeB, в новости:
X-plore File Manager
Автор: aries__89, в новости:
Dr.Web Security Space
Автор: armuu01, в новости:
AMC Security
Автор: armuu01, в новости:
AMC Security
Автор: armuu01, в новости:
AMC Security
Автор: gonchar1987, в новости:
Adguard Premium
Автор: WeGO_Demon, в новости:
Black And White Transparent
Автор: archifly, в новости:
Notification Toggle
Автор: Jerr, в новости:
jetAudio HD Music Player Plus
Поиск по ключевым словам
Наши друзья
Вливайтесь в команду сайта Allsensor.ru !Чат нашего сайта Фотографии сделанные на камеры участников

Новости сайта13-12-2012, 17:28 21DIAS
Рейтинг: 8
Концепт смартфона Nokia 990Концепт смартфона Nokia 990 Концепт смартфона Nokia 990Концепт смартфона Nokia 990

Талантливый отечественный дизайнер Эдгар Мкртчян разработал концепт смартфона Nokia 990. Девайс может похвастаться 5-дюймовым дисплеем PureMotion с разрешением Full HD, защищенным стеклом Gorilla Glass 3, а также 4- или 8-ядерным процессором с тактовой частотой 1,5-1,8 ГГц. Кроме того, в числе характеристик устройства 2 ГБ RAM, 16-мегапиксельная основная и 3,2-мегапиксельная фронтальная камеры, NFC, Bluetooth 4.0, четыре встроенных динамика от Monster и аккумулятор емкостью 3600 мАч. Что касается памяти, то встроенный накопитель на 32-64 ГБ дополняется microSD-картридером и местом в облаке SkyDrive. Есть функция беспроводной зарядки. Толщина аппарата – 11 мм. В роли ОС выступает Windows Phone 8+ (Portico). В комплекте с Nokia 990 поставляется пульт ДУ – он подключается к смартфону по NFC и позволяет принимать входящие вызовы, управлять воспроизведением медиафайлов, а также транслировать музыку по Bluetooth.

Выйдет ли такой смартфон в свет, можно только гадать


   

загрузка...
ТегиКонцепт, нокиа
Материал проверил: sany326.
Похожие файлы
написал: kserjs (18 декабря 2012 10:39) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
пожуём увидим 019
написал: hitro102 (14 декабря 2012 07:01) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
я бы купил =)
написал: shishov (13 декабря 2012 23:40) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
сколько же это чудо будет стоить?
написал: Sayzet30 (13 декабря 2012 21:43) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (66|66|0)
Файлов выложил: 5
Комментариев: 2273
Смартфон: HTC ONE & Prestigio Ultimate 10.1
P4HD0M,
чувак какие 4 ведра у меня на ПК их 2! я по ходу уже бабушек с дедушками потихоньку догоняю)) также отстал как они


-----------------------
Статус: На сайте буду появляться редко в связи с нехваткой времени

--------------------------
написал: P4HD0M (13 декабря 2012 21:13) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
Соленый,
У меня тож комп 4 ядра мне хватает а тут телефон восемь так это что у меня комп вообще древний я так не считаю так как всё идёт планшет тоже на дроиде и андроид очень хорошая ОС на планшете одно ядро но идёт всё(и я очень рад)
написал: igbal.97 (13 декабря 2012 20:50) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
такой никогда надеюсь не выйдет) ты глянь какой ему аккумулятор хочется при 11мм смарта! У парня проблемы!!!
написал: Sayzet30 (13 декабря 2012 19:55) Оцените этот комментарий: +1
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (66|66|0)
Файлов выложил: 5
Комментариев: 2273
Смартфон: HTC ONE & Prestigio Ultimate 10.1
первый раз,за время всех этих супер смартфонов вижу фразу-четыре динамика! уж неужели нокиа за ум взялась,щас же типа не в моде экспресс мьюзики разрабатывать,что очень жаль. я собственно поэтому и брал 5800 так как в главных свойствах смарта-для меня звук.очень надеюсь что этот дивайс выйдет в свет. модернизации всегда к лучшему)))


-----------------------
Статус: На сайте буду появляться редко в связи с нехваткой времени

--------------------------
написал: igbal.97 (13 декабря 2012 19:03) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
У брата S+ мой симбиан таких тупых вещей не вытворяет) Это WP начинает свое развитие ! ! !
написал: Nightwish (13 декабря 2012 18:38) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

   

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (329|328|1)
Файлов выложил: 251
Комментариев: 1222
Смартфон: Honor 20s 6/128 White
SaNjI,
возможно, но она нще только начала свое развитие: вдруг она себя проявит:-)
igbal.97, у тебя Андроид? Если нет и не было, то откуда такое мнение? Да, слухов про нее полно как хороших, так и отрицательных.


--------------------------
Администратор Android
написал: 21DIAS (13 декабря 2012 18:37) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (142|142|0)
Файлов выложил: 119
Комментариев: 1451
Смартфон: nokia n8 belle refresh & Nokia 808 fр1 & iPhone 5S
SaNjI,
тесты показывают как 4х ядерный sgs3 проигрывает айфону 2х ядерному без лишних слов, главное чтобы софт был под железо а не куча ядер, а в wp8 с этим особо проблем нету он тоже лучше и быстрее андроида работает
написал: Denis_156 (13 декабря 2012 18:30) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
просто сказка
написал: igbal.97 (13 декабря 2012 18:25) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
Да этот Мкртчян больной! Пусть сам такое делает))

SaNjI, ты незнаеш насколько андроид лагучая бред Она и с 8 ядрами лагать будет))
написал: ViNeZeB (13 декабря 2012 18:22) Оцените этот комментарий: -1
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: первый после Бога
Репутация: (299|297|2)
Файлов выложил: 104
Комментариев: 2833
Смартфон: Iphone SE
igbal.97,
лагал с 4 ядрами? вы издеваетесь? с 4 ядрами телефон летает, но становится безжалостным к батареи. Соленый, для вп8 слишком жирные характеристики, ведь вп не такая требовательная ос.


-----------------------
Статус: 2018

--------------------------
Здесь могла быть ваша реклама... :DD
написал: Nightwish (13 декабря 2012 18:20) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

   

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (329|328|1)
Файлов выложил: 251
Комментариев: 1222
Смартфон: Honor 20s 6/128 White
P4HD0M,
ага...у меня комп 4-ех ядерный, а тут смартфон. 4 ядра для них думаю достаточно. Я, например, своим 2-ух ядерным пользуюсь и на нем все идет. Батарея в 1600 МаЧ где-то, а ее на сутки с моим использованием хватает. Это дело производителя...А мы уж посмотрим, что в итоге получится.:-)

SaNjI,
согласен. WP не трогал и не тестировал, но 8 ядер должны очень большие належды подать на поддержку и ращвитие этой ОС, к тому же характеристики нехилые...


--------------------------
Администратор Android
написал: igbal.97 (13 декабря 2012 18:15) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0