Allsensor.ru - темы,игры,программы,видео,обои и книги для Nokia 808 PureView,Lumia 800,N9,N8,C7,E7 и X6.+приложения для Android,WP,iPhone и MeeGo.
Регистрация Вход
Добавьте свой файл на сайт
 
Новости сайта Конкурсы Получение ROOT на android Взлом без сертификата Необходимое Обзорные статьи Статьи партнёров Журнал сайта

Живые обои для Андроид Софт для Андроид Оформление на Андроид Виджеты для Андроид Игры для Андроид Аудиокниги для Андроид Шрифты для Андроид Разное для Андроид

Софт для iPhone Софт для iPad Игры для iPhone Игры для iPad Аудиокниги для iOS Темы для iPhone Обои для iPhone Cydia for iPhone Разное для iPhone


Темы Symbian^3, Anna, Belle Софт Symbian^3, Anna, Belle Игры Symbian^3, Anna, Belle Виджеты, моды Symbian Belle

Темы S60v5 Софт S60v5 Игры S60v5 Разное S60v5

Обои для Nokia Видео для Nokia Книги для Nokia Шрифты для Nokia Прошивки для Nokia

Софт для Windows Phone Игры для Windows Phone Обои для Windows Phone Разное для Windows Phone

Софт для MeeGo Игры для MeeGo Разное для MeeGo

Софт на компьютер Полезные советы Обзоры телефонов Видео обзоры (new) Юзербар статуса ICQ Смотреть сайт через Uc Браузер Команда сайта

Реклама

Нам интересно знать
Нужен ли софт для WP на сайте?

Да! Однозначно!
Нет... не нужен...
Мне всё равно, у меня другая ОС


Статистика сайта
Наших:  1 чел.(смотреть всех)
Случайных гостей:  37 чел.
Поисковые роботы:  1 шт.
Всего посетителей:  39 чел.

Полная статистика сайта
Добавить нас в закладки
Подписаться на новости сайта
Мы в Twitter
Сайт allsensor.ru Вконтакте.

Последние комментарии
Автор: RobertWouth, в новости:
Contact Widget
Автор: reibe, в новости:
Мод камеры N8
Автор: Kolyalig, в новости:
LUMINOSITY by Blue Ray NEW
Автор: Mihailvaf, в новости:
SA Контакты
Автор: WilliamNoupe, в новости:
Сайт копирайтинга
Автор: empaply, в новости:
Firmware for 5228, 5232, 5233
Автор: Javier Jomez, в новости:
SA Контакты
Автор: JamesLom, в новости:
Прошиваем N8 на Symbian Belle
Автор: Nicola Slamm, в новости:
SA Контакты
Автор: muzlanObepe, в новости:
Mod by [vrach1989] v3.1.0
Автор: Georgecyc, в новости:
Mod by [vrach1989] v3.1.0
Автор: miskalit, в новости:
SD Maid - Очистка системы
Автор: sany326, в новости:
Battle Bay
Поиск по ключевым словам
Наши друзья
Вливайтесь в команду сайта Allsensor.ru !Чат нашего сайта Фотографии сделанные на камеры участников

Новости сайта15-10-2012, 14:11 -BURGUY-
Рейтинг: 4
Jailbreak iOS 6Jailbreak iOS 6

14 октября вышел новый релиз jailbreak Redsn0w v0.9.15b1. В этой версии появилась возможность установить непривязанный jailbreak для iPhone 3GS. Остальные айдевайсы пока поддерживают только привязанный метод взлома.

Общая ситуация на данный момент такова:

iOS 6 Jailbreak iPhone 5 – Не работает
iOS 6 Jailbreak iPhone 4S – Привязанный.
iOS 6 Jailbreak iPhone 4 – Привязанный.
iOS 6 Jailbreak iPhone 3GS – Непривязанный.

iOS 6 Jailbreak iPad 3 – Привязанный.
iOS 6 Jailbreak iPad 2 – Привязанный.

iOS 6 Jailbreak iPod Touch 5G – Не работает.
iOS 6 Jailbreak iPod Touch 4G – Привязанный.

RedSnow для Windows - Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
RedSnow для Mac - Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


   

загрузка...
ТегиJailbreak iOS 6
Похожие файлы
написал: kirya3028 (1 ноября 2012 17:07) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
Как потом разлочить? iphone 3gs
написал: cartman999 (16 октября 2012 11:55) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
lozeba,каждый выбирает по потребностям.Я за 2 года использования н8 не парился,что мне не хватит родной памяти(у яблок родной объем тоже вполне нормальный),про bt вообще молчу - постоянно выкл.А носить лопату в кармане,держать трубку растопыренными пальцами и заниматься зарядкой по несколько раз в день - это уже на любителя)
написал: fiery (16 октября 2012 08:12) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
lozeba,
могу дать координаты человека, который занимается официальным анлоком (разблокировкой) айфонов. Он может отвязать такие девайсы, как iPhone 5/4S/4/3GS/3G
написал: Sayzet30 (15 октября 2012 20:30) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (66|66|0)
Файлов выложил: 5
Комментариев: 2273
Смартфон: HTC ONE & Prestigio Ultimate 10.1
А кто нибудь может объяснить... Просто этим заниматься и изучать еще руки не дошли,интересуюсь симбианом,но все же хотелось бы знать... Получается взлом айфона только через джейлбрейк? Про привязанность я понял,а вот если допустим перешить его то он автоматически не разлочится? Нельзя ли провернуть взлом в ядре или чего такое...


-----------------------
Статус: На сайте буду появляться редко в связи с нехваткой времени

--------------------------
написал: lozeba (15 октября 2012 18:55) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
stylezz,
я считаю нет! Хотябы чисто из принципа: Старый - досвидания! Ну конечно если у тебя настоящая девушка, и ей подарок не важен, а важно внимание; или если для нее айфон как в Нью-Йорк или Сан Франциско слетать, то да! :)

вообщем народ, скажу так: айфон покупать не стоит, в него флешку не вставишь, по синему зубу ничего не передашь, и столько переплачивать ради игр я смысла не вижу, лучше купите самсунг с 3, у него и экран побольше будет! Не ведитесь на "престиж"!
написал: stylezz (15 октября 2012 18:21) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
Извиняюсь что не тему, ребят, стоит брать 3гс в подарок девушке?
написал: lozeba (15 октября 2012 18:05) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
talish,
если бы я жил в америке, я бы и не спрашивал! ;)
написал: Sayzet30 (15 октября 2012 17:59) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: Легенда Сайта
Репутация: (66|66|0)
Файлов выложил: 5
Комментариев: 2273
Смартфон: HTC ONE & Prestigio Ultimate 10.1
Достаточно интересно,но то что привязанный это плохо


-----------------------
Статус: На сайте буду появляться редко в связи с нехваткой времени

--------------------------
написал: talish (15 октября 2012 17:58) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
BURGUY, lozeba а не лучше ли купить разлоченый? Конечно если не живешь в америке
написал: -BURGUY- (15 октября 2012 17:44) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: активист
Репутация: Выкл.
Файлов выложил: 83
Комментариев: 325
Смартфон:
lozeba, сколько конракт длиться будет должно быть указано в документах к афоне, если будешь брать со всем пакетом документов и с симкартой at&t (лучше с ней, может пригодиться для взлома).
по истечению контракта нужно будет писать имейл в at&t с просьбой разлокировать смарт, т.к. контракт уже истек. Как правильно контракт действует от года до 2х лет.

Время посл. редактирования: 15-10-2012, 17:45

-----------------------
Статус: Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...
написал: lozeba (15 октября 2012 17:12) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
-BURGUY-,
а контракт сколько длится? И после истечения я смогу вставить родную без джайла?
написал: -BURGUY- (15 октября 2012 16:32) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: активист
Репутация: Выкл.
Файлов выложил: 83
Комментариев: 325
Смартфон:
lozeba, когда выйдет Джейл на него нормальный, тогда сможеш ломануть и поставить не родную. А официально разлочить сможешь только после истечения контракта с оператором at&t.

Время посл. редактирования: 15-10-2012, 16:34

-----------------------
Статус: Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...
написал: lozeba (15 октября 2012 16:14) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
kviki,
ну допустим at&t! Я к тому что если куплю 5 привязаный, смогу ли ломануть и родную сим поставить чтоб работа? Я просто не оч разбираюсь в этом деле!
написал: cartman999 (15 октября 2012 15:52) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
Беспонтовая штука-привязанный взлом. 067
Ждем хорошего,а то вдруг сядет телефон - а компа нет под рукой - беда)
написал: fiery (15 октября 2012 15:52) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0