Allsensor.ru - темы,игры,программы,видео,обои и книги для Nokia 808 PureView,Lumia 800,N9,N8,C7,E7 и X6.+приложения для Android,WP,iPhone и MeeGo.
Регистрация Вход
Добавьте свой файл на сайт
 
Новости сайта Конкурсы Получение ROOT на android Взлом без сертификата Необходимое Обзорные статьи Статьи партнёров Журнал сайта

Живые обои для Андроид Софт для Андроид Оформление на Андроид Виджеты для Андроид Игры для Андроид Аудиокниги для Андроид Шрифты для Андроид Разное для Андроид

Софт для iPhone Софт для iPad Игры для iPhone Игры для iPad Аудиокниги для iOS Темы для iPhone Обои для iPhone Cydia for iPhone Разное для iPhone


Темы Symbian^3, Anna, Belle Софт Symbian^3, Anna, Belle Игры Symbian^3, Anna, Belle Виджеты, моды Symbian Belle

Темы S60v5 Софт S60v5 Игры S60v5 Разное S60v5

Обои для Nokia Видео для Nokia Книги для Nokia Шрифты для Nokia Прошивки для Nokia

Софт для Windows Phone Игры для Windows Phone Обои для Windows Phone Разное для Windows Phone

Софт для MeeGo Игры для MeeGo Разное для MeeGo

Софт на компьютер Полезные советы Обзоры телефонов Видео обзоры (new) Юзербар статуса ICQ Смотреть сайт через Uc Браузер Команда сайта

Реклама

Нам интересно знать
Нужен ли софт для WP на сайте?

Да! Однозначно!
Нет... не нужен...
Мне всё равно, у меня другая ОС


Статистика сайта
Наших:  1 чел.(смотреть всех)
Случайных гостей:  10 чел.
Поисковые роботы:  1 шт.
Всего посетителей:  12 чел.

Полная статистика сайта
Добавить нас в закладки
Подписаться на новости сайта
Мы в Twitter
Сайт allsensor.ru Вконтакте.

Последние комментарии
Автор: Georgecyc, в новости:
Mod by [vrach1989] v3.1.0
Автор: miskalit, в новости:
SD Maid - Очистка системы
Автор: sany326, в новости:
Battle Bay
Автор: sany326, в новости:
AMC Security
Автор: armuu01, в новости:
Battle Bay
Автор: ViNeZeB, в новости:
X-plore File Manager
Автор: aries__89, в новости:
Dr.Web Security Space
Автор: armuu01, в новости:
AMC Security
Автор: armuu01, в новости:
AMC Security
Автор: armuu01, в новости:
AMC Security
Автор: gonchar1987, в новости:
Adguard Premium
Автор: WeGO_Demon, в новости:
Black And White Transparent
Автор: archifly, в новости:
Notification Toggle
Автор: Jerr, в новости:
jetAudio HD Music Player Plus
Автор: armuu01, в новости:
NewPipe
Поиск по ключевым словам
Наши друзья
Вливайтесь в команду сайта Allsensor.ru !Чат нашего сайта Фотографии сделанные на камеры участников

Новости сайта9-10-2012, 16:16 ViNeZeB
Рейтинг: 4
Angry Birds STAR WARSAngry Birds STAR WARS

Rovio представила тизерную картинку на которой изображена облачённая в джедайскую робу и держащая световой меч птичка. Как выяснилось, это анонс новой игры-Angry Birds Star Wars. 8 ноября хит выйдет в свет. «Злые птички» предстанут перед нами в качестве классических персонажей «Звёздных войн». Помимо самой игры, на рынок будут выпущены и сопутствующие аксессуары в виде игрушек.

Вот видео:




   

загрузка...
ТегиAngry Birds Star Wars
Материал проверил: CELLBASS.
Похожие файлы
написал: ZIZU (11 октября 2012 10:28) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
Я вот уже давно понял, что надо переходить на что-то новое, а не вечно оставаться на симбе...
Сам сижу на сони Xperia s. и не парюсь....
написал: Zoom_Joker (10 октября 2012 20:31) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
Компания Rovio. Здравствуйте, и спасибо за обращение к нам. Мы исследовали производительность подали в суд на Symbian устройствах в течение длительного времени. Эти устройства имеют прошивку вопросов, которые препятствуют последние версии наших игр работает должным образом. К сожалению, мы уже не в состоянии разрабатывать наши игры для устройствв Symbian. Приносим свои извинения за удобства. Мы надеемся, что вы знаете, что вы можете наслаждаться нашими играми на компьютере.
Я написал им письмо и они мне ответили короче получается из-за новых прошивок проблема или из-за самой симбы
написал: ViNeZeB (10 октября 2012 15:56) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: первый после Бога
Репутация: (299|299|4)
Файлов выложил: 104
Комментариев: 2833
Смартфон: Iphone SE
nier,
думаю будет интересно, т.к. кампания будет 003


-----------------------
Статус: 2018

--------------------------
Здесь могла быть ваша реклама... :DD
написал: nier (10 октября 2012 14:07) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: супер-активист
Репутация: (22|22|0)
Файлов выложил: 17
Комментариев: 397
Смартфон: Nokia Lumia 1020w
поставили на конвейер.... уже не интересна... 022


-----------------------
Статус: . . .

--------------------------
написал: aleksey.ivanoff88 (10 октября 2012 05:45) Оцените этот комментарий: 0
Фото



 

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
nazar00000, скорее всего из
за того, что симба слабенькая (по крайней мере младшие версии), а для того чтобы разрабы писали софт и игры для симбы нужен стимул! Видимо не видят разработчики потенциала в симбе. Что поделать, все меняется, пальму первенства перехватили более мощные и современные операционные системы разработчики которых не жалеют средств и свежих идей для развития своих детищь. Да простит меня команда за флуд! ))))
написал: nazar00000 (10 октября 2012 00:50) Оцените этот комментарий: +1
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
они специально не выпускают на симбу для того что бы все покупали либо андроид либо яблоко а симба ушла в небытие. Это такой маркетинговый ход
написал: ViNeZeB (9 октября 2012 22:47) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: первый после Бога
Репутация: (299|299|4)
Файлов выложил: 104
Комментариев: 2833
Смартфон: Iphone SE
valentinuss,
радуйся со мной если хочешь:-D


-----------------------
Статус: 2018

--------------------------
Здесь могла быть ваша реклама... :DD
написал: valentinuss (9 октября 2012 22:38) Оцените этот комментарий: +1
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
xignatx,
Гелакус,
EverLasT95,
мда... Вы письками решили померятся ? Купили- молодцы, радуйтесь... Или вы предлагаете всем вместе с вами порадоваться ?
dnevnik,
похоже что как раз наоборот - На симбу им делать не выгодно ,ну или просто не нужно оно им. Если бы было иначе то я думаю они бы ее выпустили и на анне ,и на белле, даже про тетрис бы не забыли
написал: xignatx (9 октября 2012 18:03) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
Думаю о планшете на виндовс 8 от самсунг ПК там 4 гб рам и 17гцц или 19гцц лучше взять его чем все остальные планшете видь у всех нет таких процесоров.
написал: ViNeZeB (9 октября 2012 17:56) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: первый после Бога
Репутация: (299|299|4)
Файлов выложил: 104
Комментариев: 2833
Смартфон: Iphone SE
xignatx,
я 2 недели назад с6-00 на Sony xperia S помннял)


-----------------------
Статус: 2018

--------------------------
Здесь могла быть ваша реклама... :DD
написал: xignatx (9 октября 2012 17:55) Оцените этот комментарий: +1
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
Я уже как год назад поменял свой
nokia n 8 на SGS2 а потом на SGS~3.
написал: ViNeZeB (9 октября 2012 17:51) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: первый после Бога
Репутация: (299|299|4)
Файлов выложил: 104
Комментариев: 2833
Смартфон: Iphone SE
EverLasT95,
на все с3 аппараты беллу можно поставить. вы симбиан 9.х имели в виду?


-----------------------
Статус: 2018

--------------------------
Здесь могла быть ваша реклама... :DD
написал: EverLasT95 (9 октября 2012 17:44) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
А я вот как раз свой N8 на Galaxy поменял и радуюсь)

А симба все угасает... а про S^3 я вообще молчу ! На белку еще что то переделывают а так симба все кердык ей !
написал: ViNeZeB (9 октября 2012 17:42) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: первый после Бога
Репутация: (299|299|4)
Файлов выложил: 104
Комментариев: 2833
Смартфон: Iphone SE
dnevnik,
поэтому сделают на яблоко и может виндоус фон 8


-----------------------
Статус: 2018

--------------------------
Здесь могла быть ваша реклама... :DD
написал: dnevnik (9 октября 2012 17:24) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0