Allsensor.ru - темы,игры,программы,видео,обои и книги для Nokia 808 PureView,Lumia 800,N9,N8,C7,E7 и X6.+приложения для Android,WP,iPhone и MeeGo.
Регистрация Вход
Добавьте свой файл на сайт
 
Новости сайта Конкурсы Получение ROOT на android Взлом без сертификата Необходимое Обзорные статьи Статьи партнёров Журнал сайта

Живые обои для Андроид Софт для Андроид Оформление на Андроид Виджеты для Андроид Игры для Андроид Аудиокниги для Андроид Шрифты для Андроид Разное для Андроид

Софт для iPhone Софт для iPad Игры для iPhone Игры для iPad Аудиокниги для iOS Темы для iPhone Обои для iPhone Cydia for iPhone Разное для iPhone


Темы Symbian^3, Anna, Belle Софт Symbian^3, Anna, Belle Игры Symbian^3, Anna, Belle Виджеты, моды Symbian Belle

Темы S60v5 Софт S60v5 Игры S60v5 Разное S60v5

Обои для Nokia Видео для Nokia Книги для Nokia Шрифты для Nokia Прошивки для Nokia

Софт для Windows Phone Игры для Windows Phone Обои для Windows Phone Разное для Windows Phone

Софт для MeeGo Игры для MeeGo Разное для MeeGo

Софт на компьютер Полезные советы Обзоры телефонов Видео обзоры (new) Юзербар статуса ICQ Смотреть сайт через Uc Браузер Команда сайта

Реклама

Нам интересно знать
Нужен ли софт для WP на сайте?

Да! Однозначно!
Нет... не нужен...
Мне всё равно, у меня другая ОС


Статистика сайта
Наших:  0 чел.(смотреть всех)
Случайных гостей:  14 чел.
Поисковые роботы:  3 шт.
Всего посетителей:  17 чел.

Полная статистика сайта
Добавить нас в закладки
Подписаться на новости сайта
Мы в Twitter
Сайт allsensor.ru Вконтакте.

Последние комментарии
Автор: miskalit, в новости:
SD Maid - Очистка системы
Автор: sany326, в новости:
Battle Bay
Автор: sany326, в новости:
AMC Security
Автор: armuu01, в новости:
Battle Bay
Автор: ViNeZeB, в новости:
X-plore File Manager
Автор: aries__89, в новости:
Dr.Web Security Space
Автор: armuu01, в новости:
AMC Security
Автор: armuu01, в новости:
AMC Security
Автор: armuu01, в новости:
AMC Security
Автор: gonchar1987, в новости:
Adguard Premium
Автор: WeGO_Demon, в новости:
Black And White Transparent
Автор: archifly, в новости:
Notification Toggle
Автор: Jerr, в новости:
jetAudio HD Music Player Plus
Поиск по ключевым словам
Наши друзья
Вливайтесь в команду сайта Allsensor.ru !Чат нашего сайта Фотографии сделанные на камеры участников

Новости сайта28-05-2010, 20:53 nik
Рейтинг: 12
Nokia N8 и Symbian^3,Nokia N8 и Symbian^3,


Глава Symbian foundation Ли Уильямс недавно дал интересное интервью Reuters, в котором он поведал несколько интересных новостей. Одна из них касается недавно представленного камерофона Nokia N8. Ли Уильямс отметил, что не смотря на то, что данная новинка является первым официально анонсированным смартфоном, работающим под управлением Symbian^3, он не станет первым смартфоном на данной ОС, который поступит в продажу.По его словам, первым на рынке появится аппарат от некого азиатского производителя. Естественно, генеральный директор Symbian не называл имён, и мы можем лишь догадываться, кто же это может быть. Разумно предположить, что данная компания входит в состав Symbian foundation, а всего в организацию входит семь азиатских производителей: Samsung, Fujitsu, Compal, Foxconn, Huawei, Sharp, ZTE. Возможно, речь шла о ком-то из данного списка.
Некоторые эксперты предполагают, что это будет Samsung, также не исключаются Huawei и ZTE.
Напомним, что финская корпорация анонсировала смартфон Nokia N8 под управлением Symbian^3 месяц назад. До недавнего времени считалось, что именно этот аппарат, выход которого ожидается в сентябре, станет первым коммерческим устройством на базе новой версии ОС. Сможет ли китайцы! кто-то выпустить на рынок смартфон на Symbian^3 раньше этого срока?

Кстати о сроках!

Недолго осталось времени до оффициального выхода в продажу Nokia N8, об этом даже свидетельствует то, что в настоящее время он появился на сайте Vodafone UK в разделе "Скоро в продаже".
Nokia N8 представлен в цвете Dark Steel, из характеристик можно еще раз отметить, то что он оснащен 3,5-дюймовым мультисенсорным дисплеем, под управлением Symbian3, ТВ-выходом, модулями Wi-Fi, A-GPS, Bluetooth, 3.5 мм аудио разъемом, 16Gb встроенной памяти, слотом для карт памяти microSD, 12-мп камерой с оптикой Carl Zeiss, ксеноновой вспышкой.
К сожалению, на сайте Vodafone UK не указана ни примерная цена ни ближайшая дата появления смартфона в продаже. Будем ждать!
Смартфон Nokia N8 был представлен официально месяц назад. В пресс-релизе Nokia говорилось, что продаже новинка появится в третьем квартале текущего года, ее стоимость составит 370 евро без налогов и субсидий.

На данный момент

На данный момент появилась информация, что приобрести Nokia N8 можно будет летом - продажи стартуют 24 августа. Для предзаказа в Nokia Store новинка будет доступна в июле (об этом свидетельствует специальный стенд Nokia, на котором имеется таймер, отсчитывающий дни до начала оформления), однако в настоящее время на неё уже можно оформить предварительный заказ в магазине Amazon Germany, где ее стоимость равна 469,50 EUR. Что касается российского рынка, ожидается, что камерофон появится на нём ближе к осени.


   

загрузка...
Теги
Похожие файлы
написал: Arty (9 марта 2011 00:18) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
Взял я этот телефон, поигрался 2 дня, и он помер прям как тамогочи, вот жду замены...но стоит ли, по ходу они все такие с заводским браком =(((((((((((((
написал: kreet26 (29 мая 2010 23:50) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: ветеран
Репутация: (99|99|0)
Файлов выложил: 184
Комментариев: 881
Смартфон: HUAWEI U8800PRO ICS 4.0.4
Сёма,
я бы взял!!!
N97mini при выходе дороже стоял чем этот деавайс!!!
а про n97mini GOLD я вообще промолчу!
главное достоинство новая платформа и наконец 3D ускоритель!а вот проц я считаю слабоват для него!!!!!!


-----------------------
Статус: Скорбь является разновидностью праздного времяпрепровождения.

--------------------------
ПОМОГ? ставь + | Скачал? Жми Спасибо!
написал: nik (29 мая 2010 19:57) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: заслуженный пользователь
Репутация: (44|44|0)
Файлов выложил: 350
Комментариев: 519
Смартфон: 5800 труп с портом С6))) iPhone 4s и iPhone 5
058 КРУТО)))


-----------------------
Статус: Онлайн

--------------------------
Онлайн
написал: FlayOne (29 мая 2010 19:46) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
Внимание! Для просмотра скрытого текста и скачивания файлов необходима регистрация.
написал: nik (29 мая 2010 15:29) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: заслуженный пользователь
Репутация: (44|44|0)
Файлов выложил: 350
Комментариев: 519
Смартфон: 5800 труп с портом С6))) iPhone 4s и iPhone 5
smile ну и ладно )))


-----------------------
Статус: Онлайн

--------------------------
Онлайн
написал: Сёма (29 мая 2010 15:15) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
nik,
не прячится(
написал: nik (28 мая 2010 23:13) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: заслуженный пользователь
Репутация: (44|44|0)
Файлов выложил: 350
Комментариев: 519
Смартфон: 5800 труп с портом С6))) iPhone 4s и iPhone 5
Сёма спрячь под сполер : )


-----------------------
Статус: Онлайн

--------------------------
Онлайн
написал: Сёма (28 мая 2010 22:49) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
ттх этого монстра
Общие данные
• Дата выпуска: 2010 г (3-ый квартал)
• Стандарт: GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS (WCDMA) (3G)
• Платформа: Symbian^3
• Операционная система: Symbian OS
• Тип процессора: ARM 11
• Тактовая частота: 680 MHz
• Графический контроллер (поддержка OpenGL-ES 2.0)
• Длина: 113.5 мм
• Ширина: 59 мм
• Толщина: 12.9 мм
• Вес: 135 г
• GPS-Навигация (+ A-GPS)

Аккумулятор
• Тип батареи: Li-ion (BL-4D)
• Емкомсть: 1200 mAh
• Время ожидания: 390 ч
• Время разговора: 12 ч
• В режиме MP3-плеера: 50 ч

Корпус Nokia N8
• Конструкция корпуса: трубка
• Материал корпуса: пластик, металл
• Цвета корпуса (Silver white, Dark grey, Orange, Blue, Green)
• Встроенная антенна

Дисплей
• Технология экрана: OLED
• Тип экрана: 16 млн. цветов
• Размер экрана: 360 x 640 px
• Диагональ экрана: 3.5 "
• Сенсорный экран

Работа со звуком
• Тип звонка: полифонический (64-тональный)
• Mp3 на звонок
• Стерео звонок
• Вибро
• Голосовой набор
• Голосовое управление
• Громкая связь
• Диктофон
• FM-радио
• FM-трансмиттер
• MP3-Плеер

Телефонная книга
• Номера в памяти телефона
• Расширенная телефонная книга
• Поддержка групп абонентов

Память
• Объем энергонезависимой памяти: 16384 MB
• Объем оперативной памяти: 256 MB
• Поддержка карт памяти: microSD (TransFlash), microSDHC
• Макс. объем карты памяти: 32 GB

Короткие сообщения
• MMS
• SMS Шаблоны

Передача данных
• WAP: v 2.0
• E-mail клиент
• HTML-браузер (HTML, XHTML MP, WML, CSS)
• HSUPA (2.0 Mbps)
• HSDPA (10.2 Mbps)
• EDGE
• GPRS: Class B
• WiFi: 802.11b, 802.11g (WPA2, WAPI, WPA, WEP)
• Push to talk
• Bluetooth: 2.1 (+ EDR)
• Стерео Bluetooth (A2DP)
• AVRCP

Входы/выходы
• Тип разъёма для ПК: microUSB
• Тип разъёма для з/у: USB + 2.0мм
• USB выход (v 2.0)
• ТВ-выход
• HDMI-выход
• Аудиовыход: 3.5мм

Фото/Видео Nokia N8
• Встроенная камера: оптика Carl Zeiss
• Дополнительная камера (640 x 480 px)
• Количество пикселей: 12 Mpx
• Разрешение камеры: 4000 x 3000 px
• Встроенная вспышка: ксеноновая
• Цифровой zoom: 2 X
• Автофокус
• Geotagging
• Поддержка Видео (3GPP formats (H.263), D-1, Flash Video, H.264/AVC, MPEG-4, RealVideo 10, VC-1, VP6, WMV 9)
• Макс. кол-во кадров в секунду: 25 fps
• Макс. разрешение видео: 1280 x 720 px

Дополнительно
• Акселерометр
• Органайзер
• Календарь
• Настраиваемые профили
• Java игры и приложения (MIDP 2.1)
написал: stck (28 мая 2010 21:10) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
Мда... по-моему будет стоить больше заявленой, а в рашке тем более
написал: Сёма (28 мая 2010 21:09) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0
Комментариев: 0
Смартфон:
nik,
076
написал: nik (28 мая 2010 21:02) Оцените этот комментарий: 0
Фото


Оффлайн

Нет наград :(

Статус: заслуженный пользователь
Репутация: (44|44|0)
Файлов выложил: 350
Комментариев: 519
Смартфон: 5800 труп с портом С6))) iPhone 4s и iPhone 5
053 и не говари ))


-----------------------
Статус: Онлайн

--------------------------
Онлайн
написал: Сёма (28 мая 2010 20:59) Оцените этот комментарий: 0
Фото



Нет наград :(

Статус: гость
Репутация: (||)
Файлов выложил: 0