1. Форум для сенсорных смартфонов » Allsensor.ru! » Обсуждаем Windows Phone » Общий форум » помощь в создании сайта
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Обновление форума (закрыть)

помощь в создании сайта

гость
Оффлайн
  1. Посетители
  2. Репутация: (0|0|0)
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:27, 05.03.2020
Решился я на собственный бизнес. Я уже не первый год распространяю корейскую косметику – нашел поставщиков в интернете. Качеством этих товаров очень довольны. Вот и подумал: а почему бы не заняться их продажей еще и через интернет? Открыл свой магазин в интернете, сейчас хочу создать сайт с рекламой. Нужен надежный помощник для создания и продвижения сайта, иначе сайт не будет приносить прибыли.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:10, 06.03.2020

viktor27 (05.03.2020, 21:27) писал:Решился я на собственный бизнес. Я уже не первый год распространяю корейскую косметику – нашел поставщиков в интернете. Качеством этих товаров очень довольны. Вот и подумал: а почему бы не заняться их продажей еще и через интернет? Открыл свой магазин в интернете, сейчас хочу создать сайт с рекламой. Нужен надежный помощник для создания и продвижения сайта, иначе сайт не будет приносить прибыли.

Одна из моих соседок давно открыла себе интернет магазин. Работает дома и не парится с поездками на работу, с больничными и другими прелестями работы по найму. Ей помогал сын и еще кто-то кто помогал раскрутиться и с клиентской базой. Поищите в интернете там есть такие студии специализируются на раскрутке и оформлении собственных сайтов. Только не платите все сразу. Можно нарваться на мошенников. Можно предоплату.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:22, 06.03.2020

baqiro4ka (06.03.2020, 15:10) писал:

viktor27 (05.03.2020, 21:27) писал:Решился я на собственный бизнес. Я уже не первый год распространяю корейскую косметику – нашел поставщиков в интернете. Качеством этих товаров очень довольны. Вот и подумал: а почему бы не заняться их продажей еще и через интернет? Открыл свой магазин в интернете, сейчас хочу создать сайт с рекламой. Нужен надежный помощник для создания и продвижения сайта, иначе сайт не будет приносить прибыли.

Одна из моих соседок давно открыла себе интернет магазин. Работает дома и не парится с поездками на работу, с больничными и другими прелестями работы по найму. Ей помогал сын и еще кто-то кто помогал раскрутиться и с клиентской базой. Поищите в интернете там есть такие студии специализируются на раскрутке и оформлении собственных сайтов. Только не платите все сразу. Можно нарваться на мошенников. Можно предоплату.

Что касается клиентской базы, то это такое дело, что постоянно нужно заниматься всем этим делом, и потому даже самые именитые бренды вкладывают в это средства. Так, что в бюджете на месяц просчитывайте сразу.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:32, 09.03.2020
Да лучше уж в таком случае всю работу по созданию и продвижению поручить именно специалистам. Тем более, что найти таких не проблема. Важно, конечно, не попасть случайно на мошенников. Так просто нужно сразу отсеять тех, кто требует полную предоплату не гарантируя результат. Заказать сайт и продвижение лучше, конечно, в одной фирме. Советуют знакомые ферум студио https://ferrumstudio.ru/ в том числе и продвижением интернет-магазинов занимаются ребята.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:50, 09.03.2020
Я посмотрел в интернете разные хостинги, даже на одном из них зарегистрировался, но разобраться не смог. Столько разных функций, я просто запутался и устал. Наверное надо поискать какой-нибудь по проще, боюсь что простых хостингов нет, и что теперь делать. На ютубе, все такие заумные, ни могут подробно всё объяснить.

Последний раз редактировал Mirede 19:53, 09.03.2020
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:28, 09.03.2020
Спасибо всем откликнувшимся на мою просьбу! Действительно, по своему опыту убедился, что во всем нужны профессионалы с опытом. Создать свой сайт, в принципе можно, а вот с хостингом значительно сложнее. Не знаю как кому, а мне - не удаётся. Ссылка пришлась кстати, спасибо.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:46, 09.03.2020

viktor27 (09.03.2020, 21:28) писал:Спасибо всем откликнувшимся на мою просьбу! Действительно, по своему опыту убедился, что во всем нужны профессионалы с опытом. Создать свой сайт, в принципе можно, а вот с хостингом значительно сложнее. Не знаю как кому, а мне - не удаётся. Ссылка пришлась кстати, спасибо.

Вы главное создайте сайт на виртуальном движке, а уже потом перенесите его на конкретный хостинг, там уже будет ясны все изъяны. Я думаю, что и самому можно все сделать и установить даже дополнения, не составит проблем.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 08:34, 10.03.2020
Ух.. Оказывается в создании сайта столько сложностей и нюансов.. Не думала, конечно, что это на столько все за мудрено. Но да вы правы, такую работу, конечно же, лучше поручить профессионалам, людям знающим свое дело в этой сфере. Я вот тоже подумываю создать свой сайт только на другую тематику)
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 10:23, 10.03.2020

Kseniya98 (10.03.2020, 08:34) писал:Ух.. Оказывается в создании сайта столько сложностей и нюансов.. Не думала, конечно, что это на столько все за мудрено. Но да вы правы, такую работу, конечно же, лучше поручить профессионалам, людям знающим свое дело в этой сфере. Я вот тоже подумываю создать свой сайт только на другую тематику)

Создать сайт не так уж и проблемно, тут более вызывает вопросов и проблем поддержание сайта. Сейчас есть куча движков для сайтов, чтобы залить их и потом использовать разного рода скины, хоть каждый день меняй облик сайта.

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Авторизация

Войти

Реклама

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль that is not the limit... 11:18, 05.04.2015
  2. профиль Жизнь прекрасна 17:34, 25.01.2014
  3. профиль Не смотри на мир через розовые очки - пора менять его! 14:21, 20.09.2013
  4. профиль Привет лето) 02:38, 08.06.2013
  5. профиль [attachment=2179] http://www.allsensor.ru 13:36, 06.01.2013

Мы Вконтакте

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей