1. Форум для сенсорных смартфонов » Allsensor.ru! » Прочее » Говорилка » санаторий "Обуховский", Свердловская область
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Улучшения сайта (закрыть)

санаторий "Обуховский", Свердловская область

гость
Оффлайн
  1. Посетители
  2. Репутация: (0|0|0)
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:58, 14.02.2020
На днях поспорили мы с приятелем, где лучше провести свой отпуск. Он утверждает, что лучший отдых - это заграница: там де и комфортнее, и дешевле, и интересней, и "всё включено", отдыхай-не хочу. А мне думается сейчас и в России можно отдохнуть ничуть не хуже. Ведь в последние годы индустрия туризма у нас стремительно развивается. А разнообразия в выборе в России и климата, и условий, и природных ландшафтов, как нигде в мире! В подтверждение своих слов я поведал о замечательном санатории «Обуховский», расположенном в Свердловской области, где я отдыхал и лечился в этом году. Расскажите о своём опыте.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:33, 14.02.2020
В России очень много санаторий где можно отдохнуть от души, заодно подлечиться. Не будим далеко ходить, заглянем в Пятигорск. На курорте, в санатории им. М.Ю. Лермонтова г. Пятигорск, мы с семьёй побывали два раза, воспоминания об этом отдыхе, ни только радует, но и вдохновляет, при радостных ощущениях, которые мы испытали, находясь там.
Для лечения и восстановления организма, там есть всё необходимое, начиная с минеральной воды, и заканчивая чистейшим горным воздухом. На мой взгляд, мало зарубежных курортов, которые могут составить конкуренцию, Российской природе.

Последний раз редактировал Mirede 16:38, 14.02.2020
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:16, 14.02.2020
Я была в Сочи и посетила в прошлом году Краснодарский край. Хочу сказать, что хорошим отдыхом не обязательно ехать за границу. У нас не хуже! К тому же нет языкового барьера и на ценах вас никто не обувает, потому что вы русский))) Про " Обуховский" санаторий не слышала. Это в Свердловской области? У меня там родня, так что я поеду!
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:29, 14.02.2020
В России с такой огромной территорией есть где отдохнуть и подлечиться, если этого требует здоровье. В зимние время тоже можно красиво отдыхать, ведь зимой природа по своему красива, можно кататься на лыжах, коньках.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:41, 14.02.2020
Я такого мнения, что на отечественных курортах должны быть цены хотя бы соответствующие нашим средним доходам. Но это почему-то не совсем так. особенно это касается "раскрученных" курортов - Сочи, Анапа, Ялта. Вот в менее известных курортных городах цены немного более демократичнее, если можно так сказать. Ну и еще от сезона зависит.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 09:08, 15.02.2020

viktor27 (14.02.2020, 10:58) писал:На днях поспорили мы с приятелем, где лучше провести свой отпуск. Он утверждает, что лучший отдых - это заграница: там де и комфортнее, и дешевле, и интересней, и "всё включено", отдыхай-не хочу. А мне думается сейчас и в России можно отдохнуть ничуть не хуже. Ведь в последние годы индустрия туризма у нас стремительно развивается. А разнообразия в выборе в России и климата, и условий, и природных ландшафтов, как нигде в мире! В подтверждение своих слов я поведал о замечательном санатории «Обуховский», расположенном в Свердловской области, где я отдыхал и лечился в этом году. Расскажите о своём опыте.

Я бы за границу никогда не поехал, как бы там хорошо не было. Вот у нас на Алтае множество санаториев, баз отдыха больших и маленьиках. Никакая заграница и рядом не стояла. Теперь ещё и цены весьма снисходительные. Но жена почему-то выбрала именно санаторий обуховский Вернулась весёлая и довольная. А она у меня женщина разборчивая и придирчивая. Значит действительно неплохой санаторий.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:30, 15.02.2020

GavriK (14.02.2020, 18:41) писал:Я такого мнения, что на отечественных курортах должны быть цены хотя бы соответствующие нашим средним доходам. Но это почему-то не совсем так. особенно это касается "раскрученных" курортов - Сочи, Анапа, Ялта. Вот в менее известных курортных городах цены немного более демократичнее, если можно так сказать. Ну и еще от сезона зависит.

Может просто вы так попали? В Сочи вполне приемлемые цены. Хотя, не могу не согласиться, что для своих можно было бы и прескурант другой сделать))) Надо побывать в менее известных местах, чтоб сравнить.

Последний раз редактировал Natahaha 22:31, 15.02.2020

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Авторизация

Войти

Реклама

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль that is not the limit... 11:18, 05.04.2015
  2. профиль Жизнь прекрасна 17:34, 25.01.2014
  3. профиль Не смотри на мир через розовые очки - пора менять его! 14:21, 20.09.2013
  4. профиль Привет лето) 02:38, 08.06.2013
  5. профиль [attachment=2179] http://www.allsensor.ru 13:36, 06.01.2013

Мы Вконтакте

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей