1. Форум для сенсорных смартфонов » Allsensor.ru! » Прочее » Говорилка » массажеры фирмы Gezatone
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Улучшения сайта (закрыть)

массажеры фирмы Gezatone

гость
Оффлайн
  1. Посетители
  2. Репутация: (0|0|0)
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:16, 09.02.2020
Я работаю учителем в школе, видимо поэтому, в последнее время стали меня донимать неприятные ощущения в области шеи. Ощущение иногда такое, будто все мышцы натянуты, хочется освободиться от этой тяжести. Врач посоветовал пройти курс массажа. Слышал об эффективном роликовом массажере фирмы Gezatone, способном заменить профессионального массажиста. Подскажите контакты интернет магазина, где можно приобрести такой.

Последний раз редактировал viktor27 23:17, 09.02.2020
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:51, 10.02.2020
Думаю, что лучший вариант это поискать на официальном сайте gezatone. Там выбор большой. Я уже на себе протестировала некоторые массажеры. У меня сидячая работа и сижу по пять часов в одной позе, тут не только шея заболит, но и поясница и позвоночник. Так что приходится прибегать к таким методам, как зарядка по утрам и конечно же самомассаж. И массажеры gezatone мне в этом помогают.)
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:01, 10.02.2020
А как по мне, то лучше всего живой массаж. Но и массажеры теперь очень популярными становятся. Есть разные такие, что даже опытный специалист толком не поймет иногда какой от чего и как действует. Есть массажеры для шеи и спины отдельные. Эти, как я понимаю, при шейном остеохондрозе применяют. Лучше со спецами советоваться.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:07, 10.02.2020

GavriK (10.02.2020, 23:01) писал:А как по мне, то лучше всего живой массаж. Но и массажеры теперь очень популярными становятся. Есть разные такие, что даже опытный специалист толком не поймет иногда какой от чего и как действует. Есть массажеры для шеи и спины отдельные. Эти, как я понимаю, при шейном остеохондрозе применяют. Лучше со спецами советоваться.

Они как раз все это дело и рекомендуют, так как понимают, что при каждой болезни нужно применять лечение. Но все же многие доктора именно начинают лечением с массажа от профи, а уже потом реабилитацию можно проводить массажером.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:59, 10.02.2020
Если проблемы не очень серьезные, начальная стадия, то пару сеансов живого массажа для начала хватит. Только нужно, чтобы массажист профессионал делал. Это важно. В дальнейшем даже сами врачи рекомендуют массажеры для применения в профилактических целях. Рекомендуют не продешевить и брать фирменные - gezatone, например. И лучше приобретать на официальном сайте https://gezatone.ru/ где точно исключены подделки.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 05:35, 11.02.2020
Сейчас лучше и выгодней пользоваться массажёром, чем каждый раз ходить в массаж салон. Уровень техники дошли до такого предела, что могут заменить самого опытного массажиста. Вот и я задумался о покупке массажёра для шеи и плеч. За роликовый массажёр я ещё не слышал, надо-будит посмотреть в интернет магазинах, что они из себя представляют и сколько стоят.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 08:46, 11.02.2020
Прочитав Ваш отзыв, где вы упомянули о роликовом массажере. В интернете поискал информацию, да действительно есть такие аппараты, для массажа шейно-плечевой области. Так-что буду покупать, в обращении прост и легкий.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:30, 11.02.2020
У меня старый советский роликовый массажер в сарае нашелся). Простая веревка с деревянными роликами и ручками по бокам. То пользуюсь и нормально так разминает. А еще хорошо, у кого работа такая, накидка массажная на кресло хорошо помогает в плане профилактики.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 21:56, 11.02.2020

Neznanka (11.02.2020, 11:30) писал:У меня старый советский роликовый массажер в сарае нашелся). Простая веревка с деревянными роликами и ручками по бокам. То пользуюсь и нормально так разминает. А еще хорошо, у кого работа такая, накидка массажная на кресло хорошо помогает в плане профилактики.

Почему же только в качестве профилактики? Я уверен что это все можно использовать хоть каждый день, ко всему это привыкаешь, и находится на стуле на порядок легче является. Так, что давайте пробуйте, уверен что через пару дней привыкнете.

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Авторизация

Войти

Реклама

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль that is not the limit... 11:18, 05.04.2015
  2. профиль Жизнь прекрасна 17:34, 25.01.2014
  3. профиль Не смотри на мир через розовые очки - пора менять его! 14:21, 20.09.2013
  4. профиль Привет лето) 02:38, 08.06.2013
  5. профиль [attachment=2179] http://www.allsensor.ru 13:36, 06.01.2013

Мы Вконтакте

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей