1. Форум для сенсорных смартфонов » Allsensor.ru! » Прочее » Говорилка » массажер для тела
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Улучшения сайта (закрыть)

массажер для тела

гость
Оффлайн
  1. Посетители
  2. Репутация: (0|0|0)
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:18, 08.02.2020
Я работаю программистом, работа сидячая и, видимо поэтому, в последнее время стали меня донимать неприятные ощущения в области спины. Ощущение иногда такое, будто все мышцы натянуты, хочется освободиться от этой тяжести. Друзья посоветовали приобрести хороший массажер, якобы он может вполне заменить услуг квалифицированного массажиста, хорошо снимает спазмы мышц, устраняет боли в спине. Поделитесь опытом, можно ли через интернет сделать такую покупку?
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:54, 09.02.2020
Ну да все-таки лучше живого массажа еще никто пока ничего не придумал. Массажеры, конечно, вещь хорошая, но все-таки лучше их применять в профилактических целях. Массажные накидки на кресло реально неплохая штука, если работа сидячая.. Но лучше брать по совету специалистов.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:08, 09.02.2020

Neznanka (09.02.2020, 17:54) писал:Ну да все-таки лучше живого массажа еще никто пока ничего не придумал. Массажеры, конечно, вещь хорошая, но все-таки лучше их применять в профилактических целях. Массажные накидки на кресло реально неплохая штука, если работа сидячая.. Но лучше брать по совету специалистов.

А что же они по своим функциям является чуть ли не одинаковые по своим действиям. Потому я лучше обратил внимание на производителя, все же Вы хотите чтобы техника прослужила как можно дольше, а не просто пару месяцев.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:43, 09.02.2020
Для меня лучше про массажироваться массажёром из магазина, чем у массажиста в салоне, потому-как массажист может ошибиться и нажать куда-нибудь ни туда, этим самым навредить здоровью, сам этого не зная, а массажёр с магазина, настроен так, чтобы не навредить человеку, поэтому я больше доверяю современной технике, чем не контролированному ни кем человеку. Сейчас я хочу заменить свой устаревший массажёр для плеч и шеи, на новый.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:40, 10.02.2020
Современное медицинское оборудование, в том числе массажеры, особенно импортного производства теперь такое разное, что выбирать без консультации с доктором, думаю, не стоит. Даже аппликатор Кузнецова нужно применять осторожно, по инструкции. А сложные массажеры все-таки лучше предварительно изучить хорошо. Приобрести массажеры для тела не проблема. На созвездие красоты https://www.beauty-shop.ru/catalog/massazhery_dlja_tela/ очень неплохой выбор. Но применять осторожно следует.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:54, 10.02.2020

Mirdeva (09.02.2020, 21:43) писал:Для меня лучше про массажироваться массажёром из магазина, чем у массажиста в салоне, потому-как массажист может ошибиться и нажать куда-нибудь ни туда, этим самым навредить здоровью, сам этого не зная, а массажёр с магазина, настроен так, чтобы не навредить человеку, поэтому я больше доверяю современной технике, чем не контролированному ни кем человеку. Сейчас я хочу заменить свой устаревший массажёр для плеч и шеи, на новый.

Если так думать, то и обычным массажером можно также сделать нечто неудачно! Потому давайте выбирать именно по конкретным специалистам и массажерам. Я больше склоняюсь к массажу человека.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:22, 10.02.2020
Да, сейчас массажеры используются можно сказать во всем мире. У многих работа бывает напряженная, тяжелая, что и становится причиной разных заболеваний-это в основном суставы, позвоночник. И такие аппараты не требует специальных навыков.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:47, 10.02.2020
Вас конечно же спасет такой массажер, но все же лучше будет обратиться к специалисту для начала, размять все мышцы а после этого пользоваться таким массажером, поверьте так будет эффективнее, и все же хотя бы раз в месяц желательно ходить на профессиональный массаж.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:48, 10.02.2020

rody (10.02.2020, 17:22) писал:Да, сейчас массажеры используются можно сказать во всем мире. У многих работа бывает напряженная, тяжелая, что и становится причиной разных заболеваний-это в основном суставы, позвоночник. И такие аппараты не требует специальных навыков.

Может и проходить всякого рода специальное обучение и не требуется, но в тоже время стоит прочитать инструкцию, чтобы понимать как им пользоваться, и в какой ситуации как поступать. Все же навредить этой технике можно.

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Авторизация

Войти

Реклама

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль that is not the limit... 11:18, 05.04.2015
  2. профиль Жизнь прекрасна 17:34, 25.01.2014
  3. профиль Не смотри на мир через розовые очки - пора менять его! 14:21, 20.09.2013
  4. профиль Привет лето) 02:38, 08.06.2013
  5. профиль [attachment=2179] http://www.allsensor.ru 13:36, 06.01.2013

Мы Вконтакте

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей