1. Форум для сенсорных смартфонов » Allsensor.ru! » Прочее » Говорилка » интернет магазин косметики
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Улучшения сайта (закрыть)

интернет магазин косметики

гость
Оффлайн
  1. Посетители
  2. Репутация: (0|0|0)
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:13, 08.02.2020
Моя дочь очень давно хотела открыть свой салон красоты. По специальности она врач, специализация – дерматолог. И вот осуществилась её мечта. Помещение арендовано, немногочисленный персонал подобран, основное оборудование установлено и салон начал свою работу. Появились и постоянные клиенты. Но дочь хочет усовершенствовать услуги и сейчас ищет выгодного поставщика профессиональной косметики Подскажите контакты.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:44, 09.02.2020

viktor27 (08.02.2020, 10:13) писал:Моя дочь очень давно хотела открыть свой салон красоты. По специальности она врач, специализация – дерматолог. И вот осуществилась её мечта. Помещение арендовано, немногочисленный персонал подобран, основное оборудование установлено и салон начал свою работу. Появились и постоянные клиенты. Но дочь хочет усовершенствовать услуги и сейчас ищет выгодного поставщика профессиональной косметики Подскажите контакты.

А почему же думаете что Вам только один поставщик будет достаточно? Как мне кажется, то лучше всего, чтобы их было несколько, чтобы могли сравнить по ценам и понять, где дешевле выбрать, нужно же свои деньги считать)
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:58, 09.02.2020
Я считаю что в наше время лучше заказывать косметику в интернете.Так как там больше выбор и ценны гораздо меньше, а при заказе оптом вообще могут сделать скидку.Также можно рассматривать разные сайты, ну там уже смотреть по стоимости товара.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:21, 10.02.2020
Слышал из разговоров жены с соседкой о фирме профессиональной косметики, не особо бы прислушивался, но название уловил, beauty style, вроде это фирма, специализирующаяся на линейке именно профессиональной косметики, но желательно у опытного косметолога проконсультироваться, прежде чем покупать что- либо. Или пробники брать. А с приобретением проблем нет, на смартбай https://www.smartbuy.ru/brands/beauty-style/ подсказывает жена реально выбрать. И не подделки точно.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:54, 10.02.2020

Юрий Черабай (09.02.2020, 22:58) писал:Я считаю что в наше время лучше заказывать косметику в интернете.Так как там больше выбор и ценны гораздо меньше, а при заказе оптом вообще могут сделать скидку.Также можно рассматривать разные сайты, ну там уже смотреть по стоимости товара.

Там может быть накопительная система скидок, потому даже если первый раз не увидите разницы, то при последующем заказе цена понизится. Я уверен, что этот приятный плюс для многих клиентов сыграет на руку. Но Вы внимательно изучайте цену.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:53, 11.02.2020
Это если в одном месте постоянно заказывать, то действует накопительная система. А так, в принципе, от поставщика зависит. Многие работают напрямую с поставщиками не через интернет-магазины. Кому как подходит.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:10, 11.02.2020

GavriK (11.02.2020, 00:53) писал:Это если в одном месте постоянно заказывать, то действует накопительная система. А так, в принципе, от поставщика зависит. Многие работают напрямую с поставщиками не через интернет-магазины. Кому как подходит.

Но те же представители, то они как раз работают и в интернете можно и с ними связаться и уточнить чтобы узнать нюансы по работе. Уверен, что в глобальной сети все что угодно можно найти, а конкретно по цене, то уже при встрече.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:47, 11.02.2020
Если хотите что-бы у вас появились в два раза больше клиентов, то у вас только один выход, арендуйте второе помещение, поставьте оборудования, наймите еще персонал и всё, ждите пополнения клиентов. Но тогда, ваша дочка, одна не уследит за всеми, придётся подключаться к её работе. Удачи.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:22, 11.02.2020

Mirede (11.02.2020, 16:47) писал:Если хотите что-бы у вас появились в два раза больше клиентов, то у вас только один выход, арендуйте второе помещение, поставьте оборудования, наймите еще персонал и всё, ждите пополнения клиентов. Но тогда, ваша дочка, одна не уследит за всеми, придётся подключаться к её работе. Удачи.

Ясное дело что для увеличения прибыли, то и нужно увеличивать свой бизнес, но стоит понимать что нужны вливания, это все логично. Другое дело, чтобы финансы все эти были, и была территория для роста.

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Авторизация

Войти

Реклама

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль that is not the limit... 11:18, 05.04.2015
  2. профиль Жизнь прекрасна 17:34, 25.01.2014
  3. профиль Не смотри на мир через розовые очки - пора менять его! 14:21, 20.09.2013
  4. профиль Привет лето) 02:38, 08.06.2013
  5. профиль [attachment=2179] http://www.allsensor.ru 13:36, 06.01.2013

Мы Вконтакте

За последние 10 минут эту тему посетило 2 человек (0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей