1. Форум для сенсорных смартфонов » Allsensor.ru! » Прочее » Говорилка » скидки на картинг в Москве
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Улучшения сайта (закрыть)

скидки на картинг в Москве

гость
Оффлайн
  1. Посетители
  2. Репутация: (0|0|0)
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:08, 08.02.2020
Совсем недавно я узнал о необыкновенном сервисе в интернете, будто там можно участвовать в различных акциях и приобретать с огромными скидками услуги в салонах красоты, аквапарках, спа салонах, торгово-развлекательных центрах, аэроклубах и многое другое. Вот я и решил сделать необычный подарок внукам – сводить их на картинг, заказать семейные развлечения в одном из центров Москвы. Кто-то пользовался услугами этого сервиса? Это реально? Поделитесь опытом.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:04, 09.02.2020

viktor27 (08.02.2020, 10:08) писал:Совсем недавно я узнал о необыкновенном сервисе в интернете, будто там можно участвовать в различных акциях и приобретать с огромными скидками услуги в салонах красоты, аквапарках, спа салонах, торгово-развлекательных центрах, аэроклубах и многое другое. Вот я и решил сделать необычный подарок внукам – сводить их на картинг, заказать семейные развлечения в одном из центров Москвы. Кто-то пользовался услугами этого сервиса? Это реально? Поделитесь опытом.

Только думаем о том, чтобы сходить с нашими детьми, но как то руки все время не доходят! Смотрел, что цены там есть совсем адекватные, особенно если ходить в будний день. По выходным цена процентов на 50 выше.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:41, 09.02.2020
Смотря какие купоны еще. Их так много предлагают в последнее время, что если вы живете, например, в мегаполисе, то по этим купонам можно и жить, а чтобы не попасть на не те скидки, рекомендуют отзывы иногда читать иногда по поводу скидок. На развлечения разные скидки в основном сезонные.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:47, 09.02.2020

Neznanka (09.02.2020, 19:41) писал:Смотря какие купоны еще. Их так много предлагают в последнее время, что если вы живете, например, в мегаполисе, то по этим купонам можно и жить, а чтобы не попасть на не те скидки, рекомендуют отзывы иногда читать иногда по поводу скидок. На развлечения разные скидки в основном сезонные.

И те же купоны все равно сравнивать нужно. Понимаете какое количество магазинов есть, то также и тех же скидок и купонов есть. Потому я лучше потрачу час времени и пойму, где именно купить удобнее. Так как кроме купонов можно еще и скидки использовать.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:28, 10.02.2020
Так и нужно делать, скорее всего. Если хотите быть в теме по скидкам. Теперь и на развлечениях экономить можно. Особенно, если в мегаполисе живете. От биглион https://www.biglion.ru/services/entertainment/karting/ неплохие скидки на картинг в Москве, а теперь как раз сезон. Так что, это еще и неплохо.

Последний раз редактировал GavriK 13:31, 10.02.2020
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:49, 10.02.2020
Сейчас у каждого покупателя семейный бюджет всегда на первом месте и все заинтересованы в товарах с низкой ценой, со скидками. И есть компании которые предоставляют купоны на скидки на многие товары и услуги.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:51, 10.02.2020
Не плохая идея сводить детей развеется по таким скидкам и нам приятно и им хорошо, я слышала про такие купоны но думала что они только на рестораны действуют, а тут такое дело, обязательно воспользуюсь такой акцией.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 01:37, 11.02.2020
Развлечений же в больших городах всегда хватает и для детей и для взрослых. И зимой и летом. А теперь вот и на купонах экономить можно неплохо. Тем более, если в Москве.
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 10:38, 11.02.2020
Я не много заинтересовалась такими большими скидками, ведь сами понимаете такие скидки не внушают доверие, начала искать в интернете, и люди не плохо отзываются об этом сервисе, помогает хорошо с экономить наши деньги, читайте сами https://otzyvy.pro/category/internet-i-sayty/onlayn-servisyi/raznoe_online_servi ces/20779-biglion.html
гость
Оффлайн
  1. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 18:23, 15.02.2020
Там, где-то выше видела, про биглион, кто-то писал. А вы почитайте про них отзывы https://www.kupongid.ru/partner/biglion/
Думаю, много, что полезного и интересного для себя найдете. А то, что еще так красочно опишет тот или иной сайт, как не отзывы тех, кто уже воспользовался услугой данного сервиса?!)))

Последний раз редактировал Kseniya98 18:24, 15.02.2020

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Авторизация

Войти

Реклама

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль that is not the limit... 11:18, 05.04.2015
  2. профиль Жизнь прекрасна 17:34, 25.01.2014
  3. профиль Не смотри на мир через розовые очки - пора менять его! 14:21, 20.09.2013
  4. профиль Привет лето) 02:38, 08.06.2013
  5. профиль [attachment=2179] http://www.allsensor.ru 13:36, 06.01.2013

Мы Вконтакте

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей